Прочие дела домашние
девочки у меня умерла мама уже чуть больше года как ее нет. и у меня прям все из под ног ушло ..так тяжко так горько
Ничего не поделаешь..все когда-то умрем..Придется принять это,выхода другого нет...У меня когда папа умер,я вообще год плакала,как только вспомню его,сразу истерика начиналась..Сейчас спокойней уже.
мама была бы рада видеть вас счастливой
Я Вас понимаю. Когда мамы не стало, были лихие 90-е, выживать надо было. Найдите себе какое-нибудь занятие: шейте, вышивайте, пишите, чтобы загрузиться по полной. И почаще бывайте на улице. солнечный свет - лучшее лекарство от депрессии. Антидепрессанты принимать не советую: у них много побочных эффектов
Это депрессия.
Советую к хорошему доктору, выпишет легкий антидепрессант.
Высокопрофессиональные врачи умело пользуются современными срадствами нового поколения лекарств (таких врачей не много, обычно работают в клинике, а не на приеме) .
Через 10 дней станет легче, а потом и совсем пройдет.
Останется грусть и светлая память, как и быть должно.
Человек смертен.
Все мы хороним своих родителей.
Так устроена жизнь.
Не мучайте себя, подлечитесь и живите дальше счастливо!
Человек смертен.
Все мы хороним своих родителей.
Так устроена жизнь.
Моя умерла 7 лет назад. Всё подобно. Стало легче лишь от того, что во сне она постоянно со мной.
Продай её квартиру и начни жить нормально.
Сходите в храм
не знаю, во что Вы верите, но лично я верю в реинкарнацию. Человек (его душа) движется по вечному кругу. Круг - это начало и конец, это Вселенная. Не горюйте, потому что ваша мама жива и то, что ее нет рядом не значит, что ее нет вообще. Отпустите ее, пожелайте ей счастья, где бы она ни была. Ей надо двигаться дальше, и вы идите своим путем. Наверное, покажется, что я несу околесицу, и не могу прочувствовать вашего состояния, но посудите сами - жизнь - это нечто эмферное и в тоже время реально ощутимое. Прислушайтесь к себе - вы правда думаете, что ее нет?
Сочувствую. Думаю, что мама хотела бы, чтобы вы были счастливы, жили полной жизнью. Постарайтесь сделать это для нее. Удачи!
Ищи мужа себе. Обретешь семью - будешь опять счастлива
время все залечит. Я маму в 13 лет потеряла, оставшись с папой алкаголиком. Жизнь на долгие года остановилась. Жила как в тумане. А потом в 19лет встретила мужа и заново расцвела. Но до сих пор как вспомню маму так печально становиться
Я Вас понимаю очень хорошо. Что сказать - держитесь. Время всё лечит. Моей мамы нет уже 6 лет. И Папы почти 2 года. Теперь у меня жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, Очень их не хватает. . Стараюсь не думать, не смотреть фотографии. . Насчёт Мамы уже отпустило, а вот Папу отпустить пока не могу. . .Мне часто снятся родители - часто что-то советуют, о себе рассказывают - очень спокойно после таких снов. Начала верить что после - есть что-то дальше.
Мама это самый дорогой человек, но ты подумай как бы она расстроилась видя тебя такой, поэтому возьми себя в руки, начни делать то что, что наверняка бы порадовало твою маму, и что бы ты не делала, посвящай своей маме. И если они и правда видят нас с небес, они будут счастливы.