Прочие дела домашние

Какой возраст ребёнка является самым тяжёлым периодом в жизни матери?

А начиная с 3-й недели беременности и до конца жизни: ребенок в любой период может матери буквально отравить жизнь!
Моей племяннице 24 года, она эпилептик. Вот казалось бы взрослая девица может уже сама на себя зарабатывать ...а нет.... мало того, что мать всю жизнь тратила деньги на ее лекарство и терпела ее скверный эпилептический характер, мало того, что ее муж бросил с полуторагодовалым ребенком на руках, так она в 22 года забросила учебу в престижном учебном заведении, мать до сих пор в долгах за учебу, она ушла жить гражданским браком к идиоту и продолжат мотать матери нервы так что она собственно не рада, что вообще ее рожала.. .
Или знаю одну женщину в возрасте далеко за 70 у которой сын алкаш, деньги у нее ворует и пропивает, да еще и поколачивает... .
Кто его знает какой там самый тяжелый период: когда надо по ночам вставать к плачущему младенцу и не выспаться или когда взрослая дубина не дает тебе на склоне лет нормально жить на пенсию?
Марина Булатова
Лучший ответ
В каждом возрасте свои проблемы.
да любой на мой взгляд! всё зависит от многих причин! Когда начинает ходить и познавать мир.. за ними только глаз да глаз, потом школа общение со сверстниками.... потом переходный возраст, потом любовь...)))
Инна Кукаренко
с 0 до свадьбы...
Подростковый.
Bree Bree
Грудничковый разумеется и в 6 лет. Ну и некоторые в 12 у кого проявляется переходный возраст.
переходный. начинается в 12 лет и заканчивается в 48
Оль приветик)))) думаю с детьми всегда не легко, но самый трудный я считаю, это переходной возрат когда дети вопреки всему не хотят понимать родителей.
Swetlana Bauer
большие детки- большие бедки. все впереди))
*** Вероника ***
Первые 15 лет трудно, а потом привыкаешь)
Маленький ребенок - спать не даёт, а вырастет - сам не заснешь...
С рождения и до....
Тогда - когда ребёнок заводит свою семью и перестаёт быть только вашим чадом.
Расстоваться всегда тяжело!
Ольга Белан
С рождения и до 60 лет.
до 3 лет наверное