Прочие дела домашние

В каком возрасте у вас был самый наилучший и самый наихудший период в жизни?

Cветлана Мухина
Самый худший - это детство!
Как - то оно не задалось!
Мама с папой разбежались,
Мне же в пору ту пришлось,
В роли Золушки служить,
Нянчить брата, печь топить,
Есть варить, да кур кормить!
От зари и до зари!
На ладошках волдыри,
Успевали, заживали,
А слёзы видел кто, едва ли!
Но пришёл счастливый год,
В моей жизни - поворот!
Просто счастья звездопад,
Уехала я в Ленинград!
Там моей радости начало,
Судьбу свою там повстречала,
И тридцать лет рука в руке,
Шли по жизни на легке!!
Я, словно ласточка жила!
Но смерть родного отняла!
Но смотрят на меня его глазами дети,
И потому мне снова солнце светит!
Лишь об одном прошу я,
ВРЕМЯ!! НЕ СПЕШИ!!! ПОСТОЙ!!
Век у меня сейчас счастливый!! Золотой....
Алёна Алёночка
Лучший ответ
Наихудший был... 2013, а сейчас наилучший)))
лучший это когда сын родился, худшего не было и не будет!)
Юлия Gricanowa
Подростковый самый отстой, наилучший лет с 30 и по сей день (44 мне)
самый лучший, когда оба родителя были живы, самый худший - когда скончался отец, период принятия этого и осознания, что это навсегда. Все остальное - можно и нужно пережить и не грешить на жизнь, она прекрасна!
Не очень хороший был с 13 до 25 лет, хотя как сказать...,
потом все замечательно и сейчас не жалуюсь
Maria Erika Gavca
Самый наихудший - сейчас, а потом будет ещё хуже - и это нормально, все мы стареем.

Самый наилучший был юношеский - появились взрослые права и возможности - а обязанности и ответственность оставались весьма ограниченными.

Вершиной счастья (а я вообще по жизни всегда был и остаюсь счастливым человеком) был тот день в 16-летнем возрасте, когда я был зачислен в студенты 1 курса МГИМО МИД СССР. Даже если меня назначат ректором - это будет не так радостно, как тогда)))

Это субъективно. А объективно - конечно 90-е годы - время больших возможностей и творческого расцвета.
Галина Ефремова А вы не знаете женщину по фамилии Ключникова? Папа у неё военный.
Самый лучший - дет. сад, школьные годы и студенчество! А также после 40-ка - когда дети выросли и стали самостоятельными!...
Худшие - период 90-х годов...
Cветлана Мухина А почему студенчество для вас было лучшим периодом?
Моя жизнь как времена года. Никакой период не могу назвать ни наилучшим, ни наихудшим, ведь жизнь ещё не прожита и что там за поворотом судьбы ждет...))
Л)
Леся )))
Наихудший был, когда мне было 12 лет. Было много проблем и спартанские условия жизни. Наилучший, когда было 22-25 лет, когда я вошла во вкус взрослой жизни, приняла себя и начала наслаждаться жизнью.
Наихудший - подростковый, лучший - сейчас.
Лариса Елесина
Лучший- 2017. Родился сын и Мамочка была жива. Худший - 2018, не стало мамы. Все пытаюсь с этим жить, без неё получается не важнецки.
Diki Byka
Не самый лучший - это 1997-2005 годы (17-25). И учеба, и отношения, и неудачная проба первой работы в школе, и невозможность друзей заводить и общаться с людьми, какая-то чудная я получилась. Особенно 2005-й: сидение без работы, ссоры с любимым человеком да и я, токсичная особа, не желала от него отставать, хотя и чувствовала, что сексуальная революция - уж точно не мое... И диагноз туберкулез осенью.
Вот с 2006-го все более-менее спокойно и нормально.
Елена Попова
После детства наихудший не прекращается
Наихудший период с рождения и по сей день. А наилучшего нет и не будет
Елена Соколова
У меня всегда всё пупер джупер. Я же пох*ист мне можно )))
наилучший в детстве, когда ничего не понимал и ходил в детский сад
худший прямо сейчас