Прочие дела домашние

Получается. что для вас все вокруг самые плохие, а вы одни самые хорошие? Если все плохие, то кто вы?

Лена Семенова
НЕа... Я Усех люблУ)) ) Правда-правда.
Все кругом такие смешные)) ) Особенно те, кто из кожи вон лезет, чтобы доказать другим свое превосходство в чем-то. Глупо доказывать то, что и так всем очевидно)) )
Меня окружает ооооооочень много людей, я просто воспринимаю каждого таким, каков он есть.
Людмила Пономарева
Лучший ответ
я лучше многих
побольше бы таких как я. и мы не жили бы в зверинце
Тем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки-это фраза людей у которых в жизни с людьми не ладится, вот она собак и любят.... а чего им ее делать то=)?
Анжелkа :ъ
Нет, я так не думаю. Я самокритична, как плинтус)))
Флюра Тортаева
Значит таков круг общения - озлобленные, закомплексованные люди. Вокруг меня, например, хорошие, добрые, образованные, талантливые, самодостаточные люди. А те, о которых говорите вы - жалости достойны!
Кстати, насчет собак. Они бессловесны. Вот они больше и нравятся.
Елена Рожкова
Я никогда и ни от кого не слышала, что все плохие, а кто-то хороший. Что-то, видимо, вы о чём-то своём. А вообще, все мы не идеальны, стараемся быть хорошими, но иногда совершаем поступки, за которые потом стыдно. Делаем выводы, что-то решаем для себя. Т. е. стремимся к самосовершенствованию. Разве - нет?
Все у тебя будет хорошо!
Коков сам человек, то и вокруг него. Меняйтесь и вокруг Вас всё изменится !
Ты что сама с собой разговариваешь? Я тебе не помешала? Кто потерпевший ? -----ничего не понятно? И Кто тебя так обидел, что собаки тебе стали родней, чем мы человечи ...
Antonina Puskova
Лена Семенова я вас не осуждаю, а слышу от каждого, что все плохие и злые такие...
если вокруг все плохие, надо очень внимательно присмотреться к себе
Начни с себя! Вы то кто, если берётесь судить о людях?!!! Значит вы лучше их? Или нет?
Лена Семенова А вы ни разу не произносили, что мир жесток, и что мало хороших? это слова каждого
Это Вы о чем?
Лена Семенова каждый говорит, что вокруг одни вредители, раз животные лучше людей
не, я не согласна, моя фраза такова, не суди и не судим будешь....
я Страшное Чёрное Лесное Говно
На
Наточка
этот мир зло, а я главное зло в этом мире
Автор трололо или мне показалось?)