Прочие дела домашние

Потему для Зятей Тёща самый плохой человек?

Не факт!! !
Моя первая теща ...была редкая тварь... .
А вторая - величайшей души человек!!!! Так что надо ...экспериментировать!!!! Глядишь-и повезет....
Валентина Топоркова
Лучший ответ
Моя теща сейчас живет у меня в доме и ничего плохого о ней сказать не могу, хотя иногда бывают и разногласия
Ну уж, не для всех !!!
Виолетта Вен
Неправда, мой зять говорит, что я золотая теща и очень хорошо ко мне относится.
потому что помогает во всем его жене, затем когда родятся внуки-тоже первый помощник, и на блины к... теще, а вот свекрови не помогают и прекрасно)))))
Лакоста
Дочка для матери сокровище, сын-должен быть мужчиной и будет! Наверное отсюда и предрассудок инстиктивный, пока не удостоверится, что все к лучшему, но не всегда! "Слушай теща, милуй друг, подскажи"
Зять, Обещай любовь тёще, тайно, и всё изменится.
По тому, что о дочке своей заботится и хочет чтоб зять её не обижал и лезит везде со своими советами, вот она и плохая для зятя
потому что для большинства тещ зят враг её ребенка (дочечки)
flora2010_10
да это все осталось в анекдотах, на самом же деле, чтобы не навредить своей дочери, теща старается угодить зятю, не зря же молодые едут именно к теще на блины, а не к свекрови
симетрично!
T_
The=)Most _ Most(=
любовь к теще измеряется километрами. Мне моя была по душе
неправда, мой муж очень любит мою маму, честное слово))) )
Ainur Zhaken
да у всех ведь по-разному: ) у меня нет такой проблемы, у нас все взаимно:)))
Ольга Тен