Прочие дела домашние

Самые плохие черты тёщи можете написать? надо же готовиться, развивать в себе

- Залезание не в свои дела (всмысле, попытки вести ваши дела и принимать окончательные решения )
- Гнобление собственной дочери (бывает, когда надо выместить досаду, а вас побаиваются. в итоге эту досаду потом в нервах своей жены придётся расхлёбывать вам же)
- Ужасное поведение на семейных праздниках, когда никуда не денешься из-за стола и весь вечер придётся как-то мириться с отпускаемыми бестактнейшими комментариями и поддерживать тупейшие шуточки
- Бывает ещё, что тёща пытается занять своё место при новых условиях, путём всяческой помощи, но при этом доводит это до абсурда, никого не впускает её корректировать или делать что-то "за неё", т. к. боится потерять свой пост, и удивительно болезненно реагирует на всяческие вторжения в её непрошеную помощь. Ей тогда надо доказывать, что она вам и так нужна. В женском журнале про такой случай читала.
- Ну и, конечно же, если ч-к привык, что ему оказывают всегда всяческую помощь и внимание- будьте готовы к тому, что все более менее беспомощные ситуации будете решать за неё молодые и состоятельные вы. Хотя это, наверное, и правильно, если только ч-к не привык наглеть.
( Елизаветка )
Лучший ответ
У меня мама сильно любит учить жизни и что бы все её слушались но молча))))
Настя Панина
Я вот тоже тёщей буду, аж два раза.
А ведь так хотелось попробовать себя в роли свекрови... вот там говорят плохие черты сами проявляются и развивать не надо...))))))) )
Может ещё не поздно и родить сына и кАк сравнить потом, кем лучше быть - тёщей или свекровью....)))))))))))))))
Всюду совать свой нос.
*K
** Kristina **
Жжоте, Никалавна.