Прочие дела домашние

После Завершения Отношений "Кем" Лучше Остаться Друг для Друга? Врагами, Друзьями или самый Худший Ответ - Никем..

Интересно Ваше Мнение На сей Счет... )
Яна Лунина
Отзвучала Музыка... Потускнели Краски.. .
Завершение грустное светлой доброй Сказки.. .

Разделилась надвое трпинка наша вдруг. .
Был моим любимым... Кто теперь... враг... друг?. .

Счастье наше вечно в памяти хранится,
В Книге моей жизни Ты - светлая страница.. .
Юля Полянская
Лучший ответ
Лучше никогда больше не видеть друг друга.
Иначе балласт старых отношений будет всё время мешать двигаться вперёд.
Оглядываясь назад, можно превратиться в соляной столб, как в старой притче
лучше всего. . конечно.. . Друзьями.. .
но только если можно.. .
возможно оччень.. . осторожно.. .

хуже.. . когда Врагами.. .
ненавидеть.. . не любить.. .
вечно гадости творить.. .

ну а третий вариант.. . Никто.. .
не заменит.. . Ничего! !
все уйдет.. . былая радость.. . боль.. .
каждый останется сам наедине с собой.. .

выбирай тот вариант себе.. .
что тебе.. . приятней.. . по душе! !
чтоб не мучали неприятные воспоминания.. .
не было возврата к дурацким напоминаниям.. .

Марина Вяткина
кто сказал, что это самый худший ответ? именно никем и надо оставаться
Лучше никем.. . не будет груза прошлого в новых отношениях.. . явного груза...
Конечно, когда один прилагает усилия, чтобы расстаться позитивно, а другой при этом все рушит, трудно сохранить даже уважение. По этому, все варианты должны работать, главное, чтобы СЕБЯ не в чем было упрекнуть...
Дарья Бибик
Если быть вместе не сложилось, а уважение не потеряно,
то надо быть приятелями.
А глубину приятельских отношений покажет время.
Алла Белоус
Если не сложилось, то лучше забыть друг друга. Врагами-бессмысленно, а друзьями-значит что то еще может произойти...
Любовь Чистова
Здраствуй Осень :) Предпочла бы Остаться Никем.. . Для меня это не самый Худший вариант :)
Яна Лунина Оленька, а Легко ли Знакомым.. Делать вид Незнакомых?))))
...
Привествую Тебя)
и с Наступающим)
Лариса Колпакова Эх!!! Гулять так Гулять!!! ;))))))))))

смотря по какой причинеотношения зкончились. .
если простопоняли что не подходят, то можнои подржить,
а если тут замешана измена, то как говорится от любви до ненависти 1 шаг...
Теми кем, Вы были до начала отношений. Тгда нет ни обид, ни конфликтов ни борьбы ни усилий. Есть шанс, что Вы узнаете друг друга за новао.
лучше забыть друг друга!
Lilia Galiulina
Лучше разойтись как в море корабли.
Оставайся сама собоййй...
Лора Sarra