Прочие дела домашние

когда вам плохо, ваши друзья и самый самый человечек тоже с вами не разговаривают?

Когда мне плохо, это я стараюсь не разговаривать, чтобы не сорваться и не обидеть кого-нибудь.
Друзья знают мой характер и стараются не трогать, пока не отойду.
А муж начинает заговаривать обо всём подряд, пока не найдёт ту струнку, которая переводит меня в мажорное состояние. Он у меня ЗОЛОТО!
Вот такая я счастливая! И всем желаю иметь такого человека рядом!
Удачи!
Галина Ширина
Лучший ответ
извини что отвечаю, но по-моему никто толком не ответил на твой вопрос ((

хотя ВРУ !! Марина Короткина во многом права, а по сути, как не странно люди чувствуют "настрой " близкого человека, и естественно пытаться уйти от проблем ( зачастую только потому, что не знают как правильно себя вести в этой ситуации и проще отгородиться (( )

а вот почему это так не знаю ((
Лина Клименко
Знаешь.. . Моя бывшая, когда ей было плохо, была просто невыносима для окружающих. Может дело в этом?
когда плохо или когда злая? это разные состояния и общение по разному.
Когда мне плохо - мои друзья всегда со мной! Кто... советом, кто словом, а кто просто и присутствием своим помогает! А если друзья твои с тобой только в радости... то настоящие ль это друзья? Призадумайся!
Поговорите с друзьями сами, станет легче.
Нелли Смолина
Что ж ты такого натворила, что все не хотят общаться??? Может надо стать"ОЧень Добрый Эльф":)))))))