Видите, пишут в основном о лени и глупости - основных вредителях хорошей жизни. Делаем выводы.
Но бывают и независящие от нас проблемы: нездоровье, форс-мажоры в природе и в работе... Кто-то живет как христос за пазухой - и проживает жизнь потихоньку без потрясений, а кому-то достается по полной программе...
Прочие дела домашние
Среди ваших друзей есть люди, у которых жизнь сложилась гораздо хуже, чем у вас? В чем?
Таких много и даже среди отличников
есть
у всех наверно есть такие знакомые .
Конечно есть, у всех есть такие примеры, кто-то болеет,
кто-то хоронит близких, кто-то в долгах, кто-то без семьи...
Если я и мои близкие живы и здоровы, то это уже счастье.
Как всегда основная проблема: это пьянство и деградация личности.
У всех свои проблемы.... трудно сказать, что у кого то хуже во всем или лучше, если говорить о жилье, браке и детях, то у меня в этом плане пока удачнее дела сложились, чем у подруг
зависит от того, по каким критериям судить...
в метериальном?
семья-дети?
путешествия?
карьера?
в метериальном?
семья-дети?
путешествия?
карьера?
а ответ не может быть объективным, так как у всех РАЗНЫЕ ценности. Может, что мне хорошо, знакомому плохо, и наоборот )
У меня есть такие друзья которые уже и умерли от этой жизни. Своими стараниями между прочим.
Есть. У кого то семьи не сложились, у кого то дети не получились, кое кто в тюрьму сел, а кто то уже умер.
Да, не всем по жизни везет.
Всё относительно... Идеального счастья, чтоб прям не придраться - ни у кого не знаю.
Есть такие. Но эти люди сами просрали свою жизнь, так что сочувствия у меня к ним нет. Стартовые возможности у них были гораздо лучше моих.
По моим оценкам - да, но я им об этом не говорю. Это же просто мое мнение - в том, что я замужем и у меня двое сыновей.
Да практически у всех.
у всех вроде нормально, все они далеко и я не могу знать нюансов жизни каждого из них, но материально у многих даже лучше
Есть. Хуже в том, что не хочет он жить лучше, башкой своей не думает. Но, гораздо больше тех, для кого я хуже живу)))
Есть, но их уже нет в живых.
У всех по-своему сложилась. У кого-то есть одно, у кого-то другое. И каждый счастлив с тем, что имеет.
Есть, и я могу предположить, что по причине того, что не стоило заводить ребенка в 9 классе.
Я думаю, что хуже или лучше мы судим по себе. как можно залезть в душу к другому? Для него спасти 25 кошку и принести ее в дом-это так просто. а вы возмутитесь до глубины своих кишок. единственным критерием я могу назвать здоровье- не повезло тем, кто болен
К сожалению есть. У подруги конфликт с дочерью, не общаются вообще. Считаю, что для матери это ужасное наказание.
Валерия Грант
было бы наказание, не включала бы гордыню и общалась бы с дочерью)
Есть и достаточно много таких, но многое поправимо, наверно просто им лень что-либо менять.
Например у подруги муж лоботряс, живет на ее жил. площади, никакого стимула заработать нет у него, да и много нюансов.
Потом еще есть одна парочка, живут в общаге, 15м2, с ребенком, уже 7 лет, плачутся что трудно, но и не желают покидать свою зону комфорта, им легче просто поплакаться... и много много таких примеров. Я их не осуждаю, просто порой сравниваю и понимаю- мне повезло больше)))