Прочие дела домашние

В вашей жизни встречались такие люди, которые считают, что им хуже всех? а всем просто супирь, а вот им хуже всех?

Почему они так думают? И неужели в их голову никогда не закрадывается такая удивительная мыслишка о том, что другим тоже плохо в чем-то бывает, а возможно бывает даже и хуже...
Я, когда мне совсем хреново, сразу начинаю думать о тех, кому еще хреновее! Жалко этих людей, но общаться с ними я стараюсь по минимуму!
Елена Flower
Лучший ответ
а мне кажется в таком образе иногда все бывают.
Сакыпжамал Досмамбетова В том то и дело, в слове "иногда".
Иногда конечно.
да, была одна такая подруга. ныла постоянно. поэтому была отправлена в игнор, я больше этого взрыва мозга постоянного не смогла терпеть
Вера Наумова
Думаю достаточно показать криминальные новости или газетки, инет почитать и они поймут....
Uliya Slobodenuk
не только считают, но и говорят только об этом. достали.
есть конечно. всем просто СУПИРЬ, а они самые бедные....
Я таким обычно мозг "выношу" - сразу отстают или на других переключаются!! !
А "вынести" мозг им просто - начните плакаться в ответ!! ! Ох, как они этого не любят!!!!
это просто такая есть черта характера... общаться с такими людьми очень тяжело...
Катеринка )*
Да. У нас такая была одна девушка на работе. Только и делала целыми днями, что ныла. Прибить ее хотелось, как начнет с утра свой пессимизм гнать. А главное, что она сама во всем виновата, а всем жалуется. Постыдилась бы!
Оля Боброва
Да полно таких.
Профессиональные страдальцы называются. Они так свое существование оправдывают и кайф ловят.
А сама идея, что кому-то может быть хуже - им абсолютно чужда, в рамки восприятия не вписывается.
Если кому-то плохо, то уж мне-то всяк хуже = потому-то и потому-то - такая у них объединяющая цепочка.
Автоматическая к тому же. Мимо мозгов.
Ирина .
Есть девушка на работе, у нее всегда все плохо...
еще и жалуются, не такую, блин, машину купили, с...