Прочие дела домашние

Среди ваших друзей есть необычные люди? Не такие, как все. С нестандартными особенностями?

Есть один молодой человек (муж родственницы) -он закончил школу экстерном в 14 лет, отлично владеет немецким и английским, благодаря своим неординарным способностям работодатель его нашел сам.
Анна Андреева
Лучший ответ
Есть одна знакомая, сегодня дружит, завтра нет.
Ну незнаю, может для нее это и нормально, для меня не очень.
Потому и считаю что она с "особенностями"))
Слава богу, такие люди еще есть-умные, совестливые, порядочные, искренние, интеллигентные, развитые, образованные, настоящие. Не такие, как все. Представители ныне редкого, и к сожалению, постепенно исчезающего с лица Земли, вида человека.
Елена Фролова
самая необычна это я .
Natella =))
Есть - Я! Единственная кто из всех моих знакомых знает про Ответы и сидит тут :-) черт их побери :-)
Ага есть 2 тролля.
Liubov Trubkina
у моей дочери в руках техника ломается.. . если нервничает-особенно быстро и основательно выходит всё из строя.
Т*
Татьяна ********
в детстве помню сестра сказала-хотите вон тот мальчишка сейчас упадет.. он и упал... а я могу бородавку словами вывести))) а племяшка всегда находила своего пьяного муженька.. я никак не могла понять, как она узнавала, в какую сторону идти надо.. много раз она так его спасала...
В моём окружении практически все люди необычные с нестандартными особенностями. Окружение у меня такое. И сам я такой.
ну прям чтоб совсем еб*тые? таких вроде нет, но у каждого я считаю, есть свои странности, в том числе и я, со стороны, может во мне тоже что то странным казаться...
ага... бывшая подруга еще оказала с такими способностями, что до сих пор на попе волосы шевелятся....
N*
Nazerke ******
Да, есть... у меня есть одна знакомая которая, все время все делает на кухне только по рецептах)))))))) даже манную кашу варит, и самое смешное, если у нее спрятать книгу или отключить интеренет она умрет и не сможет ничего приготовить.
Да. Программист.
И этим все сказано.