Прочие дела домашние
Друзья! А среди ваших знакомых есть такие, что лучше с ними вообще не разговаривать иначе все переврут как испорч. телефон?
У каждого наверно такой знакомый есть )
Даа а как же без них))
о, да. и, кстати, таких кадров четверо - одна баба и трое... членоносителей)
Анастасия Сажина
вот в точку! мужики - хуже баб базарных!
увы, есть. у нас даже между собой такой "прикол" ходит: если хочешь, чтобы все узнали - расскажи Викторычу ( но по секрету :)
Ой, да мы в семье поговорим а каждый может по своему понять)))
Есть. Это моя мамА.))
и не один ))
одна все переврет, а другой так расставит акценты, что и не врёт вроде, а смыл сказанного кардинально изменился - талант )))
Была одна такая знакомая. . фантазия у барышни бурная и буйная..
Есть такая, даже не специально так делает, это у неё ход мыслей такой, что-то из чего-то высосать, всё испоганить
Есть такие)) ) Пока не убедилась на собственном опыте... не поверила)
Молодая женщина, к тому же моя соседка... хитрая с в о л о ч ь. Ко мне всегда бегала за поддержкой, что то одолжить и пожаловаться-какая Она бедная-несчастная. К тому же в это время втихоря клинья подбивала к моему Мужу... говорила "Как он живёт с такой как я... почему терпит, что мол Она бы такого не делала бы, и "берегла бы Его"...Ох, но Мой муж её приструнил и сказал, что бы "ноги ЕЁ в нашем доме не было"
Вообще то я доверчивая к людям, но теперь живу по принципу "Доверяй, но Проверяй")
ага
Тоже мама, и не понятно зачем она так делает, причем даже врет при мне, когда я была в той или иной ситуации и знаю правду, а если её поправлять и сказать что такого не было, она сильно злится, поэтому пускай лучше врет.