Прочие дела домашние

Среди ваших знакомых - мужчин ( или среди ответчиков) есть поклонники сериала "Друзья"?

Есть. Следующий вопрос!
Ардак Камзина
Лучший ответ
Светлана Алипханова Никаких вопросов. Мое восхищение!! Я настолько кайфую от этого сериала, что часто его цитирую.. муж не понимает. "И между нами начинает возрастать стена непонимания")))
Насчёт мужчин не в курсе если честно.
Сама любила их, несколько лет назад.
Сейчас как-то уже не то, ну наверное как и всё, со временем.
Ирина Осипенко
Светлана Алипханова Я помню, что вы - поклонница) не знаю как у других, у меня они актуальнее актуального)
Сын 1990 года рождения
мой муж :)
я и сама не знаю такой сериал
Татьяна ---"""---
Сын и муж очень лояльно к нему относятся.
не знаю, никогда не интересовалась
С*
Святая *я
Муж любил в юности, и я в юности любила :)
Нет таких.
Елена Исаева
Мой муж очень любит, у него есть все сезоны на дисках
Светлана Алипханова Люди с таким чувством юмора - на вес золота!
Среди ответчиков- я например)
Среди мужчин коллег есть один, который любит сериал Друзья и ненавидит " Секс в большом городе ", я аналогично, а еще мы оба любим сериал След . Я вот иногда думаю, если бы у меня были такие коллеги, как там, что бы я на работе делала ...
Алена Писарева
Без понятия. Я никогда не смотрела такой сериал. Наверное, это с моего поколения видео
Сегодня вот как раз решила вспомнить ранние годы) Включила первую серию, минуту-две посмотрела и выключила)
Надо найти в нормальном переводе, так как я привыкла) Может тогда начну смотреть) Я не фанат "Друзей", но сейчас столько г@вна снимают, что мне просто тошно от современных сериалов.
Первый и последний раз смотрела их когда они по телеку только вышли.
Но "Джо не делится едой" - это знаю)

Мужчин таковых нет в окружении.
Олеся Новикова
не знаю, не интересовалась
Один из моих любимых сериалов. Есть такое понятие "настольная книга", так вот "Друзья", это у меня настольный сериал ))
Кстати, знаю, очень много людей, которым нравится этот сериал.
Elizaveta Pavliu4Enko
поклонников нет но сериал неплохолй кстати главный герой метью перрии очень изменился сейчас на деда похож
Светлана Алипханова Сегодня я четко осознала, что превратилась окончательно в его героя- Чендлера. Сарказм - мое все.
есть
Я пятидесятилетний мужчина и я тот самый поклонник сериала "Друзья". Начал смотреть его со своей подругой, когда мне было 40 лет и неожиданно увлёкся так, что потом пересмотрел в оригинале с субтитрами. Современные сериалы не смотрю и не буду, а этот нравится, даже скачал его в коллекцию.