Прочие дела домашние
Почему развод редко заканчивается сохранением хороших отношений, почему начинают поливать друг друга грязью ?
Я после развода оплачивал квартиру ей 1 год почти, купил машину в декабре хундай новый - хорошие отношения - ни когда ни кого не поливал - низко для меня гасить кредит помогал
— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды… — ???— Я не признавала, что он Бог!
если дело дошло до развода--значит между людьми--конфликт, непримиримый. Один этого хочет или оба. ПОэтому
когда отношения хорошие, люди не разводятся.
Лелька
Всякое бывает
да потому что воспитания нет.
Когда поливают грязью, то это от того, что еще не остыли после ссор. . .
У меня нормальные-ровные отношения с бывшим после развода (правда не сразу такими стали) . Ни он меня не поливает, ни я его. .Но на это потребовалось время...
потому что претензий куча накопилась с обеих сторон)
плюс если одна не хотела сторона развода, то хорошие отношения практически невозможны по крайней мере первое время.
мы 2,5 года пособачились - теперь нормально общаемся по официальным поводам)
потому что когда в браке были, вид делали .. а теперь то уже можно всю правду - матку, так сказать ))))))))))
придя домой раньше с вахты и видя как твою жену мужик радостно ипет в жо (при этом тебе она туда не давала) , и потом после развода этот мужик будет жить в вашей квартире и его твои ребенок уже будет называть папой, а ты будешь платить им всем (и этому мужику и жене) алименты к тому же, с трудом вериться что у вас останутся хорошие отношения с бывшей женой.
зы: сценарии все разные развода, но ненависть у всех одинакова
наверное потому что на самом деле, им не наплевать на друг друга, ревность и все такое, или за много лет так сильно друг другу надоели.... я со своим первым рассталась хорошо, но как только у меня появился мужчина, он перестал здороваться, и теперь мы просто не общаемся, будто незнаем друг друга... даже обидно... потратили 5 с лишним лет и не знаем друг друга....