Прочие дела домашние

А обязательно ли поливать друг друга грязью (и тут в том числе)? Никак нельзя мимо пройти и не обратить друг на друга

внимания?)))))))
Для личностей с истероидными задатками основной задачей является привлечение к себе внимание любой ценой.
Любая стрессовая ситуация не только подчеркивает патологические задатки личности, но и способна сформировать их у человека.
Жизнь в странах постсоветского пространства представляет из себя хронический стресс для их жителей вот уже 17 лет.
Я ответил на Ваш вопрос? :)
Удачи!
Рая Сулейманова
Лучший ответ
Можно, только осторожно)
Сколько людей-столько и настроений, это естественно. Просто не нужно обращать внимания, это не умно со стороны адекватного человека. Конечно же если тебя напрямую не оскорбляют жестоко. Не нужно и забывать сколько здесь сидит неудачников в личной жизни, так же выпимших, обозлённых людей, просто молодых отморозков. Надеюсь, что когда-нибудь и они зададут такой же вопрос, а стало быть-повзрослеют и наберутся жизненного опыта.
Не стоит обращать на всякие глупости своё внимание ))))))
Здесь, стараюсь понять человека и не обращать внимание, ведь я его не вижу, а вдруг он не в себе.
Было бы умнее не ругаться, да люди разные.
Рахат Шамиева
Да, просто скучно и полно Идиотизма. Каков вопрос, такая и Реакция ответа.. .
Короче, эффект Бумеранга )))
Грязью вообще нельзя никого поливать. Не нравится - живи параллельно и не касайся других. Я прямо не перевариваю таких, которые лезут в мою жизнь без разрешения.
Ульяна Уля
Плохое настроение-- не повод портить его другим. Но--люди действительно разные.. . Чего связываться.... Не тронь.... ---вонять не будет.. . Пардон. ))
а как же самоутверждение))) )
не в жизни, так в сети
Ну надо же на ком то нервы срывать:)))