Прочие дела домашние

Уже ни обиды ни злости не осталось,но ходим мимо друг друга как чужие.

В течении нескольких дней... Расставаться не хочется, уже 6 лет вместе можно сказать породнились.Так что же это? Равнодушие?Кризис в отношениях?Привычка?Или любовь приняла такие уродливые формы?Не знаю как ему,а мне грустно...
и так до 90 лет будете просить прощение, ходить дуться и просить прощения...
Прелестное Создание
Лучший ответ
У всех бывают такие прерии нужно просто пережить и присмотрется к своим внутренним мыслям, мы все учимся.
Елена Морозова
так подойдите, обнимите, поцелуйте, поговорите и объясните
привычка. она неизлечима. все новое что советуют психологи развитие отношений, разнообразие в постели не действует..
у него есть любовница.
присмотрись....
у вас не осталось.. . а вот у него надо еще выяснить.. .
а чтобы сохранить отношения хотя бы в ровном положении надо усилия прилагать.. . обоим
Albina Januzakova
А вы не ходите, подойдите к нему и попросите прощения, думаю он будет рад.
И ходите мимо друг друга до самой старости. В старости поймете, что молодцы были, что не разбежались.
Яна Онищенко
Надо отвлекаться. Заняться чем-нибудь новым, сменить обстановку. Определиться со своими целями - нужен этот человек или нет. Если нет злости - о чём переживать? Не надо на этом зацикливаться и решение придёт само.
Natalia Naty
А вы пробывали сделать первый шаг на встречу? Попробуйте. И обязательно выясните причины, от чего всё это. Нужно просто найти причину и попробывать её устранить или просто договориться как себя вести при этой например проблемной ситуации, может ему что то не нравится в вашем поведении при определенных условиях. Удачи и скорейшего разршения кризиса.
Ольга Сорокина Причину я знаю,а он просто не считат ее причиной.мужчины чувствуют все по-другому. Спасибо за совет и удачи!
КРИЗИС ВАС НЕ МИНОВАЛ.
-------------------------------------------------------------------------------------
Это не шутка, это правда - кризис. Я замужем 14 лет, в 5 лет брака было большое желание развестись.. .
((((((((((((((Хотя, у вас есть какая-то причина... хто его знает, что у вас там случилось.. .

А знайте одно - всё лежит на плечах женщины, не надейтесь на НЕГО, берите инициативу в свои руки (а мне, например, так хочется иногда быть слабой половиной....)
Ольга Сорокина И мне хочется быть слабой,мне так хочется быть слабой.
Попробуй сказать, что любишь. Может давно уже этого не делали и просто забыли.