Прочие дела домашние
Как вы думаете мужчина может себе позволить слабость и заплакать просто от обиды или злости или от трудностей?
Друг пишет в агент что заплакал перед любимой девушкой и теперь себя корит, я ему объясняю что если любимая то не страшно да и вообще ну с кем не бывает... вот как вы думаете, это что постыдно?
Слезы-это абсолютно естественное явление. Я считаю, что мужские слезы-это нормально в таких ситуациях, как переизбыток чувств, утрата, сверхсильное волнение... Другой вопрос, если это явление постоянное.. .
А вообще, могу привести в пример только одну фразу: "Лишних слез не бывает. Потому что слезы - это самое искреннее, что у нас есть. Они не слова - их нельзя отредактировать или спрятать, и их нельзя промолчать... "
Насчет стыда незнаю, но я бы очень сильно удивилась, если бы мой муж при мне заплакал.
Был у меня один бой-френд, так он рыдал при мне один раз.
Могу сказать, что мне это было очень неприятно.
Сидит перед тобой взрослый, здоровый мужик и сопли по лицу размазывает....
я помню впервые увидела слезы мужа, когда он узнал что неизлечимо болен. я заплакать при нем не смогла. всегда старалась плакать вне дома, потому что вдвоем плакать так тяжело ((
Стыдно, это если совесть есть, тогда и плачут, а если совести нет, то чего же тогда плакать.
Нет это не стыдно любовь главнее а если любимая не поймет то она уже станет не...
нет, мужчина же не предмет какойто, у него чувства такие как и у женщины.
с кем не бывает.
ничего страшного, значит у него такой тип темперамента. Дольше проживет без инфаркта.
плакать для мужчины не стыдно - главное чтоб этого никто не видел
Привет, дорогая!
Слёзы показать не стыдно в одном случае - если они искренние! ) Все остальные лучше скрывать))))
Светлана Дружининская
Приветик очень рада тебя видеть Ниночка,доброго тебе вечера.
в той ситуации совершенно не постыдно... .
я у воего мужа видела слезы в глазах раза может 2 или 3... и вы знаете я очень рада.. . это говорит как мне кажется об искренности и о большом доверии ко мне....
а вы что думаете мужики не живые-они тоже плачут-достала значит девушка-бывает
нет это не постыдно.... мужчины тоже люди
Какие глупые предрасудки! Пол никакого значения не имеет, да и мы, бабы, любим не за что-то, а вопреки. А уж как мы любим тех, кого жалко!
может и ничего постыдного в этом нет
Вовсе это не постыдно, Вы правы совершенно! И вообще, если бы мужчины не сдерживали геройски свои слезы, статистика по инфарктам и инсультам была бы совсем другой. Я вообще не понимаю, зачем держать в себе эмоции, если в подходящей обстановке можно их просто "слить"
ну если что то глобальное решалось то нет, а если на пустом месте, то как то не очень по мужски
ничего постыдного нет, он же живой человек, у него такие же эммоции. как и у любого человека
Серов в свое время пел: "Я люблю тебя до СЛЕЗ". мужчины - они же люди и слезу иногда пустить можно (если причина веская)