Жена с мужем разошлись, и он ей говорит - я тебе конечно буду сначала помогать но не всегда. А то ты потом найдешь себе какого нибудь сантехника я вас, что содержать должен ?
Причем разошлись по его инициативе, он весь холеный такой. . Весь из себя . Женщина тоже нормальная - умная, симпатичная . Разошлись интеллигентно, не ясно зачем такую фразу кидать в конце) о деньгах ога вообще не просила сама зарабатывает, правда не так много как он )
Типа с барского плеча ей ?) сам сказал что будет помогать и сам тут же про сантехника ляпнул) уж лучше бы вообще молчал тогда )
Прочие дела домашние
Как думаете мужчина сказал эту фразу своей бывшей из злости или не уважения?
Я куею дорогая редакция.. А что общение с сантехником должно как-то унижать? А может он представил сантехника из эротического хм.. фильма?:) ) Тогда да, ревность...:))
Унизить захотел, потому про сантехника и ляпнул.
А если она завтра с Абрамовичем познакомится, он ей еще больше гадостей наговорит.
олигархи не покупают секонд
Светлана Моспан
доброе утро...)))
это его эротические фантазии)))
Lubov Malutina
Ахахахахахах)))))
Мне кажется, что он ей повторил фразу, которую ему запустили под череп или его мамочка или новая пассия) ) Фраза булькнула и вырвалась на поверхность)) . Я бы отказалась от его подачек.
обычная ревность.. с долей истины)))
подай на алименты и пусть он сам живёт со своим сантехником
унизить из-за ревности.
Слово "интеллигентно" тут лишнее, да и слово "мужчина" - тоже.
Хам и муд.... ло, вот мое мнение.
Раз он жену бросает, то знает, кого она найти может. За ту, которой под силу олигарха окрутить, муж держался бы обеими руками. Мужики бросают тех баб, которые не оправдали их надежд и амбиций. Видимо, она только сантехнику и подходит - или по умственному развитию и "широте"ее кругозора, или по характеру, или по ее вкусам .
Lubov Malutina
Боже....Какая чушь ...
Вообще мировой мужик! Помогать БЫВШЕЙ! Про сантехника ляпнул просто так. Остатки ревности, может быть...
правильно сделал. .
и сплетница.. . женщина тоже нормальная - умная, симпатичная
вылетела эа двери...
Еще не развелся и уже ревнует
он сказал от великого ума. . поскольку сантехники тоже и есть поумнее чем он
Нууу, он же не вмиг стал жмотярой и низким человеком, изначально таким был....
нормальное восприятие) ) я думала, что вас задевает то, что собирается помогать деньгами. а вас унижает фраза "найдешь сантехника", вот это да)))
Lubov Malutina
А причем тут я????
Ваша фантазия - вот это да)