про подобного рода романтики?)) )
навеяло здешними вопросами в преддверие "Дня Св. Валентина"...
не берем во внимание отмечать или не отмечать.. .
я про сами ритуалы.... лепестки, свечи, шампанское.. .
есть такие мужчины которые прям пищат от подобного?
мне почему то кажется, что в лучшем случаи они всё сносят это покорно.... или думают - "хорошо, что этот Валентин раз в году" )))))
Прочие дела домашние
Вот как вы думаете, что в действительности думают мужчины про ванны с лепестакми роз, про ужин при свечах
Мне и самой потом не захочется выметать лепестки роз отовсюду и отдирать воск.. . Шампанское я вообще не люблю. И подобной лабуды в жизни не устраивала. Вот банька с бассейном, бильярдом это да )))).
Если мужчина романтик, то нравится, а если нет, то тогда просто терпит, чтобы не обидеть)))
Да я и сама этих розовых соплей не люблю.
Чувства все равно по другому видно.
А ванны с розами, шампанским и иже с ними, еще не показатель любви человека.
Чувства все равно по другому видно.
Приветствую подобное!!!
не знаю, что думают другие, но мой муж очень любит ужин при свечах, из красивой посуды, вкусное и изысканное, не обязательно в день Валентина, а просто в любой иной день, дома или в ресторане. Вообще мы любим свечи и полумрак) Каждому своё. Вот ванную с розами я не понимаю)) ) я там люблю в одиночку залезть и чтоб не трогали)) ) А муж мой о джакузи мЯчтает)) вот про лепестки - не знаю)) ) думаю, ему пофиг, будут ли там лепестки))
ну вот делали мы на новый год себе такой романтик, конечно клево, но мужа больше всего порадовал классный гидромассаж в ванной, а не лепесточки, естественно, да и шампанского он глоток всего выпил, не его это напиток)) )
но воспоминания у нас обоих классные от пройденного)
Почему же.. .
Есть мужчины, которым все такое по вкусу)
И вообще... по вкусу, когда их приятно удивляют.. .
Ну такие... С тонким душевным настроем)) )
представила своего бегемотика в ванной с лепестками ..нет, я не буду над ним издеваться!
Про других не знаю, про моего скажу - ему пофиг. Не романтик он, НО! Сам факт что мы обычно справляем этот праздник за городом ему нравится, потому как просто интимность какая то которой нет в обычной жизни. Даже посмотреть из окна на другой вид и то делает релакс. Просто мы приурочили к этому празднику ежегодную поездку, как традиция что ли, ну и все вокруг поднимают настроение в этот день. Все праздники внутри нас.
я и сама-то эту шнягу не понимаю...
Да им пофиг на самом деле. Лишь бы поесть вкусно и сексом заняться (причем без разницы будут там лепестки роз или солома) . Так уж они устроены. А "мишуру" любят женщины.
мой муж вообще в ванной как-то нелюбит, больше душ, а вот вкусный ужин при свечах это ДА.. .
Он у меня и просто вечером любит приглушенный свет. Люстру выключает, включает напольную лампу, пару свечек. . у свекрови вечером почти всегда свечки, особенно зимой, позаимствовал. . мне нравится )) у нас даже сундучок заведен под свечки разные.
---
у меня папа сибиряк, к изыскам не приучен, но даже он всегда говорил, красиво серверованный стол/блюдо его в 2 раза вкуснее делают. Мне кажется любому приятен будет красивый стол, а свечи его очень даже украшают. . просто блюда надо к свечкам адекватные подавать, сначало мяса, салатики, гарнир как-нибудь красиво придумать .. а потом уже десерты и сладкое (если любит) конечно если на стол только клубнику с сливками и шампанское вечером поставить. . даже свечки не помогут ))))))
---
Ну мой - романтик. Помню, на один день Св. Валентина сам устроил мне ужин при свечах, стол так красиво сервировал. И цветы мне дарит на этот праздник. Я могу ничего не подарить, а он обязательно.
От всего вышеперечисленного недоумеваю даже я, честно... Не люблю я в ванной, да еще лепестки роз. Конечно, если мне такое взбредет в голову он вытерпит даже скажет, что понравилось. Нет во мне романтики все-таки.
мне самой эта розовая фигня не нравится. я тоже совершенно не романтична. свечки, лепестки роз, романтичная музыка.. . ну как то не мое это.
Моего на фу-фу не возьмёшь! Ему водочки, мясца, колбаски, и т. д. Вот тогда и Валентин в порядке будет.)))
думаю, что многие мужчины на это "не заморачиваются":))
боюсь. что мое мачо. тоже от свечек не взволнуется))) ему б пивка и мяска))) и фильмец с монстрами))
неее.. я своего коня такими экзикуциями мучить не буду) и вообще он так технично слился в командировку.. так что его не будет))))
Правильно кажется :)
мне муж делает ванну с лепестками только потому, что я это люблю.
как он говрит, ему смешны РОЗОВЫЕСОПЛИ ))
14 февраля не празнуем т. к считаем лучше в течении года от души делать приятности.
Мы каждый день при свечах ужинаем.
Сыну младшему очень нравится, вот и извращаемся.
родители так иногда любят сидеть со свечками, и мне тож нравится.
Несколько раз устраивал такое.... А вот я ни разу
да им это все не надо просто вид делают романтичный