Прочие дела домашние
...Здрасти!)) вот опять я любопытствую не на шутку))).. Хочется спросить мужчин ...у вас есть слабости.. интересно какие?))

К стати с сиськами женская ручка то играет
Люблю повесилиться - особенно опжрать. ну и остальное соответственно

Так они всю жизнь играют, как дети:)) )
Да и мы грешны:)))
Нууууу, разве это слабости....))))))))))))))))))))) ) Это, скорее всего, пристрастия!) )
Машины - моя страсть! Женщины?? ? А покажите мне хотя бы одного, здорового мужика, который скажет - спасибо, не надо)))))))))))))) . Деньги?? ? Сложно об этом рассуждать, когда они у тебя в достатке.. . Шашлык.. . Ну, скажу без ложной скромности.... Здесь я, даже не князь.... -КОРОЛЬ!)) )
И всё же, слабость имею.. . ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!) ) Бывает, даже, чуть ли не по стойке смирно стою))))))))))))))) , готовя шашлык)).
Юлия Подмосковнова
да..да..про ваш шашлык Саш помню))))
Привет Саш!!поймала ваш жаркий привет))))
а у нас сегодня первый снег и холод...ляпота)))))))
Покушать люблю, девушки, автомобили!
это неполный список
Ольга Горбачева
а что ещё??
Ольга Горбачева
алкоголь?
Юлия Подмосковнова
Огласите весь список пожалуйста)))
Минетааа на картинке нетууу, хыыы)))))) ) Помидоры не кидать, я в скафандре))))
Юлия Подмосковнова
Ахась ..мечтай..помидорку не кину..сама их лопаю за милу душу)))))
С минетом сразу в ТДВ отправят ...а там мне страшно одной))))))
привет Мечтаа)))
Если вычеркнуть сиськи-в остальное и я не прочь играть:)
Люблю коньяка дернуть хорошего, и на диване полежать тоже люблю)
Зы: насчет телок.. фанатом их был пока не женился, а сейчас конечно чисто представить как мне две модели х сосут я могу) - но добиваться реализации уже лень) . Еще люблю шашлык делать на даче. Из отдыха понимаю только пляжный в шезлонге в турции- никакой беготни по европе.
Но это все не потому что я ленивый- наоборот я пашу и не мало и работа довольно нервная и опасная.. может поэтому мне и хочется дивана или шезлонга в турции.
Не совсем так_
Деньги и русские сойдут_
Мадам_хватит и одной_
Шевроле_не принципиально_(но цвет_зачетный_у меня только зажигалки такие) )
И да_лучше рыба_
Деньги и русские сойдут_
Мадам_хватит и одной_
И да_лучше рыба_