Ходила сейчас по магазинам за подарками.
Потом зашла в косметику-парфюмерию себе купить кое-что, и в очереди передо мной скупали пену для бритья.. . ну я понимаю можно похохмить, шутки-юмор. . но за мужчин обидно что-то стало))))
Прочие дела домашние
Так это что же. . не шутка? Как мне мужчин жалко!))
да ладнааааа! не суть как важно, главное ж внимание!
я просто типа тупо пацанов наплодил, штоп пенка не пропадала)))))))) )
вон, оно-чо-михалыч, пачему у меня так долго дочи не было.. . помаду надо было просить)))) ) хыыы
младший карапуз тоже как папа "бреется", весь в пене по утрам бывает)))) )
Привет!
Это не шутка, такое положение вещей - это уже традиция и народ не любит традиции нарушать, как показывает практика)))
Гы гы гы
мне стабильно по любому случаю презентуют химию для и после бритья, которыми я в принципе не пользуюсь )))
Носочные фабрики тоже делают план на год вперёд) )
Всеж лучше пусть на работе подарят пену для бритья, чем совершенно бесполезный сувенирчик.)
требуйте отстоя пены
после покупки наскоф

Да нормалек все, нам брульянты не нужны !!))
Привет !!!))
Я тоже покупаю пенки и носки ))))), но не для для близких мужчин. Есть такие знакомые, про которых и не знаешь толком ничего (их интересы, увлечения, что у них есть, а чего нет) , а поздравить как-то надо. Вот моему мужу тоже мои тетушки дарят всякие пенки, лосьоны, бритвы. Он с понимание относится.... ну правда, откуда они знают что ему дарить.... он же им не муж, не сын, даже не племянник.... а муж племянницы.
Что вдруг? А что ты хотела чтоб им на работе дарили?
остаётся только одно -- дарить им шИкалаТки.... кондитерские фабрики ---держитесь!!!!)))
ВоооооооооооооТ, тоже самое я наблюдала когда 18 числа ездила за покупками к праздничному столу (у мужа днюха была)... Картина в общем такая: На всех полках где пенка д/б и гель после бритья ПУСТО!!! Где висят носки и трусы тоже самое!!! Это капздеЦ!!! Ну вот я б подарила если б дарила своему чо нить в этот день что то по оригинальней...
Не.. . я себя от такого подарка застраховал) Десять лет бороду ношу и усы)))))
Проблемка есть. Все, что мужу надо или он хочет, все сам покупает. Ни в чем себе, любимому, не отказывает. Вот и приходится дарить то, что нужно. Но если и дарю белье и средства после бритья, то не в магазине покупаю, а что-нибудь особенное. Белье бабуковое дарила...
Все огонь, в отместку за пенку для бритья - на 8 марта на работе подарим туалетную бумагу и мыло запахом ромашки)
Ну для романтики можно еще шоколадку)
Нелли Ямалиева
я бы так же сделала))))
сладкая месть :))))
Прочитала в Одноклассниках: "Мужчины, купите себе перед 23 февраля: пену, станок, носки, трусы и кружку. Поставьте любимую в тупик! ")
Да моему всё равно, что подарят и подарят ли вообще. Мужикам безделушки не нужны, хорошую, дорогую вещь и так купят не зависимо от праздника. Это женщины пищат: романтика, внимание. А пену, носки, трусы и бритвенные станки.. . скорее мы себе удовольствие доставляем, когда дарим.
да. это универсальный подарок на все праздники - пена для бритья и носки.