Прочие дела домашние

Хочется спросить народ вас...особенно тех, кт тут часто сидит. (вн)

Хочется спросить вот о чем. Насколько для важен ваш КПД и звезды под авой? Готовы ли вы сотнями удалять свои ответы при помощи смс, чтобы звезд было больше и КПД был высоким? Или для вас важнее получать ЛО от других людей, честно так сказать заслуженные? Я почему спрашиваю то....увидела такую штуку у одной мадам тут, ответы исчезают прямо на глазах, вечером было 3912 ответов, а на утро уже 3740 ))) Смутило то, что КПД данной мадам возрос с 10.5% сразу же до 14.4, а к утру так и вообще перевалил за 18%....Может я чего то не понимаю....но вот вы мне скажите КАК МОЖНО ТАК ХОТЕТЬ ЗВЕЗДОЧЕК, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ НА ЭТО БАБКИ???? Ну я понимаю еще гонку за ЛО, когда человек выкладывает и дает очень хорошие ответы, НО ЧТОБЫ УДАЛЯТЬ ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ И ОСТАВЛЯТЬ ЛУЧШИЕ....ХОТЬ УБЕЙТЕ НЕ ПОНИМАЮ )
Лариса Папуша
о как народ расчувствовался, если честно то я ни одного своего ответа не удалил, даже те которые не верные, ну а те которые неприличные модераторы сами удаляют, насколько кпд для меня важен? ну в принципе то конечно чем он больше тем для моего нездорового самолюбия это очень даже и важно, я от этого ощущаю прилив сил в некоторых конечностях своего организма, ну а удалять ответы и таким образом кпд улучшать? нет уж, фиг вам называется, пусть те у кого с башкой не в порядке и те кому этот проект дороже чем реальная жизнь так поступают, здесь таких кстати немало-- сидят сутками напролёт ответы строчат как швейные машинки, для чего спрашивается? людям типа помочь? так если действительно надо помочь человеку и отыскать для него ответ в поисковиках то на это уходит уйма времени а просто всем подряд писать заготовленные шаблоны--- ну не могу я так, мне это не интересно
Галина Стоянова
Лучший ответ
Галина Стоянова кстати такие товарищи подарок для майла, чем их больше тем жирнее икра у владельцев сайта
Нет. Но одну евру мне не жалко =))))на шоб ответы были выделены (как у вас кстати=)))Но не более... .
А есть просто помешанные.
Может тут призы какие дают, а мы не знаем.))))))))
Я думала, что моя ответозависимость - клинический случай, а оно вон как бывает: )
Мне приятно получать ЛО, не скрою. От некоторых личностей ЛО ценен вдвойне.
Таким образом мы частично тешим свое самолюбие, заодно что-то новое узнаем, пока гуглим.
СМС никогда не отправляла по этому поводу. Когда-то хотела закрыть свой кабинет, да так руки и не дошли, а теперь уже и я сама не так много здесь просиживаю, но захожу почти каждый день.
Не важен...)... ни одного не удаляла... да и на ВИП денег жалко...)... один раз была ВИП - дитё на 8 марта подарил...) )
Так что мои звёздочки честно заработанные... а вот зачем они мне-да фиг знает-как игра...)
Katia Guga
А я и не знала про эти звёздочки, пока вы не сказали. Я например здесь сижу исключительно ради общения и развлечения, так как растеряла всех подруг, когда деток родила) )
А тратить сюда реальные деньги никогда бы не стала))
а подробнее где можно прочитать а то не фига не поняла...
Ольга Рудая
Лариса Папуша Пошли ко мне в личку, расскажу там если хочешь ) Ничего что на ты?
Для меня КПД важная штука, не знаю, может я не уверена в себе, поэтому???? Но тратить деньги на СМС я не буду, жаба задушит)))
Диана Скопа
Это за граню моего понимания))
Нина Ручкина
мне вообще все равно на эти баллы
Когда мне нужен КПД я иду в рубрику товары и услуги, там почти никого нет, отвечаю мой ответ один и на голосовании он лучший .
Зоя Неверова
боюсь у меня денег не хватит чтобы удалить свои тупенькие ответики))) ) их у меня гггоооооораздо больше чем ло))))))) )
нихто меня не любит))) ) ло не ставят)))))) ) паразиты такие))))))))
Как по мне так это пипец. Во-первых, я жлоб и мне денег жалко на всякие глупости, сколько бы их у меня ни было, вот жалко, смысла я в этом не вижу. а во-вторых я тут отдыхаю и любые подобные заморочки для меня сводят на нет идею отдыха на Ответах, потому как придется заморачиваться, отсылать смс, выбирать какие ответы удалить, да ну на...
Ритка =)
Денег жаль на такую ерунду, по мне пусть заслуженный ЛО, так приятно, когда кто-то считает твой ответ лучшим, а звезды, воспринимаю как игру, а играть надо честно))))))
воопще не важен... КПД и оценки... но если дают ЛО приятно)) )
на зациклинна как то на этом... с самооценкой все нормально у меня

а та мадам видимо не в себе.. раз для нее важнее КПД и прочее... видимо в реале ничего из себя не представляет, а тут хоть за счет звездочек сама себе умнее кажется))) )
мне таких жаль... как и накрутчиков
лучше бы эту энергию в реале использовали
Лариса Папуша Привет ) ну с накруткой там и так было дело, уже не раз, десятки акков в бане из за этого, но удалять ответы....это вообще клиника полная....короче ну устаю удивляться человеческой тупости )
а где звезды под авой ???в жисть не знала, у вас смотрю сердечки, 3 штуки
а вообще я знаю что творится здесь с этими ЛО, и что люди делают ради этих несчастных 10 баллов - я просто в шоке была . Могу рассказать подробнее, но только в личку, не хочу подставлять кое-кого
Leyla Flikyan
Мария Валерьевна Корниенко(Ковш) приветик!!мне в личку кинь ..почитаю про маразм))))
Лариса Папуша Пишите мне конечно ) Я с вами поделюсь о ком идет речь, там клиника полная...
Олеся Векшина и мне напишите прям интрига!
Любовь Скрипина да чего уж там, пишите всем- всем же интересно
Анна Беребюк ну и мне черкни)))
Сижу тут просто ради интереса, ЛО и КПД мне вообще до одного места
здесь каждый день, но просто ради того, что мне интересен проект. ВСЕ!
Ольга Воронина
Мне это даже в голову не приходило, если честно. По-моему, человеку элементарно заняться нечем, если он такой фигней страдает.
Я сюда захожу только развлечься. А тратить деньги за какой-то мифический рейтинг, на который многие и внимания не обращают - это выше моего разумения.. .
Наверно, так поступают люди, у которых есть проблемы с самоутверждением в реале...
Сижу туточки не первый год, но о подобной хрени услышала только))) Для меня все эти КПД и звезды значения не имеют. В ответах я нахожу то, что мне нужно, иногда просто дурачусь, общаюсь, завожу интересные знакомства. У каждого свои тараканы, лично мне такие вот манипуляции с КПД кажутся совершенно глупыми.
Т.
Танюшка .
Ты знаешь если б даже не было этих КПД, и звёзд, я б даже и не расстроилась, мне они до "фени", я вообще на них не зацикливаюсь. Захожу, когда есть время и настроение. Вот у меня одна "звездулечка" под авой, я даже и не понимаю, что она значит, если честно)))) . Я такого не понимаю, как делает та "самая мадам"))), смысла не вижу
Aufero Fatalis
Лариса Папуша Я тебе в личку напишу даже покажу что это )))
ЧСВ это называется.
Фишка в том, что КПД влияет на лимит вставки фоток... но деньги не трачу. Обхожусь ЛО.... КСТАТИ....
Elena Kochetckova
Я сижу на ответах, чтобы время убить, задаю вопросы редко, больше отвечаю. О КПД вообще долго не знала, пока тоже кто-то не упомянул в своем вопросе
Ольга Трубнова
да мне плевать на рейтинг и кпд
Елена Орлова
Я здесь просто из интереса, собираю мнение людей (незнакомых мне по интересующим меня вопросам, народная статистика так сказать..
мне абсолютно не важно... и я кстати не смотрю на КПД других пользователей (где он хоть высвечивается)... я уже для себя знаю людей, которые здесь часто, мнение которых интересно и мне абсолютно пофиг какой у него (нее) КПД... я здесь развлекаюсь и деньги тратить точно не собираюсь... кстати, только сейчас обратила внимание на звезды под авой, а их количество от чего зависит и почему у кого то звезды, у кого то сердечки или кристаллы?...
Конечно приятно получить ЛО, но до свего остального мне нет дела. А VIP статус поставила только для того, чтобы увеличить лимит ответов. Работа у меня нудная, сидение в ответах даёт возможность отвлечся.
Так вон оно чё!!! Все, я теперь знаю, как повысить свой КПД!!!)))))))))))))))))))))))
просто мне тут весело, а всё остальное приложение бесплатное....:)
Яньянь Цзян
не знаю, мне на эт плевать, просто хочу побольше баллов набрать, чтоб на след уровень перейти, хотя сама не знаю зачем, это наверно азарт как в любой игре. вообще когда долго сюда не заходишь, потом интерес немного спадает и отвечаешь просто чтоб помочь кому-то, а потом когда втягиваешься получается два плюса сразу
вобще смутно, но понимаю о чем вы. не зацикливаюсь вообще.
Не знаю, мне все равно. Даже если КПД 0 будет все равно буду отвечать на вопросы. Я захожу просто с людьми пообщаться, да и вопросы прикольные попадаются
Мне наплевать на все эти звёзды. помочь людям и поучиться самому.
Аля Лупанова
Да, тяжёлый случай! Я только тут для общения .../ дважды регилась тут и тебя отлично помню, когда ты малышкой тут была / ...