Прочие дела домашние
Хочется спросить народ вас...особенно тех, кт тут часто сидит. (вн)
Хочется спросить вот о чем. Насколько для важен ваш КПД и звезды под авой? Готовы ли вы сотнями удалять свои ответы при помощи смс, чтобы звезд было больше и КПД был высоким? Или для вас важнее получать ЛО от других людей, честно так сказать заслуженные? Я почему спрашиваю то....увидела такую штуку у одной мадам тут, ответы исчезают прямо на глазах, вечером было 3912 ответов, а на утро уже 3740 ))) Смутило то, что КПД данной мадам возрос с 10.5% сразу же до 14.4, а к утру так и вообще перевалил за 18%....Может я чего то не понимаю....но вот вы мне скажите КАК МОЖНО ТАК ХОТЕТЬ ЗВЕЗДОЧЕК, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ НА ЭТО БАБКИ???? Ну я понимаю еще гонку за ЛО, когда человек выкладывает и дает очень хорошие ответы, НО ЧТОБЫ УДАЛЯТЬ ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ И ОСТАВЛЯТЬ ЛУЧШИЕ....ХОТЬ УБЕЙТЕ НЕ ПОНИМАЮ )
о как народ расчувствовался, если честно то я ни одного своего ответа не удалил, даже те которые не верные, ну а те которые неприличные модераторы сами удаляют, насколько кпд для меня важен? ну в принципе то конечно чем он больше тем для моего нездорового самолюбия это очень даже и важно, я от этого ощущаю прилив сил в некоторых конечностях своего организма, ну а удалять ответы и таким образом кпд улучшать? нет уж, фиг вам называется, пусть те у кого с башкой не в порядке и те кому этот проект дороже чем реальная жизнь так поступают, здесь таких кстати немало-- сидят сутками напролёт ответы строчат как швейные машинки, для чего спрашивается? людям типа помочь? так если действительно надо помочь человеку и отыскать для него ответ в поисковиках то на это уходит уйма времени а просто всем подряд писать заготовленные шаблоны--- ну не могу я так, мне это не интересно
Галина Стоянова
кстати такие товарищи подарок для майла, чем их больше тем жирнее икра у владельцев сайта
Нет. Но одну евру мне не жалко =))))на шоб ответы были выделены (как у вас кстати=)))Но не более... .
А есть просто помешанные.
Может тут призы какие дают, а мы не знаем.))))))))
Я думала, что моя ответозависимость - клинический случай, а оно вон как бывает: )
Мне приятно получать ЛО, не скрою. От некоторых личностей ЛО ценен вдвойне.
Таким образом мы частично тешим свое самолюбие, заодно что-то новое узнаем, пока гуглим.
СМС никогда не отправляла по этому поводу. Когда-то хотела закрыть свой кабинет, да так руки и не дошли, а теперь уже и я сама не так много здесь просиживаю, но захожу почти каждый день.
Не важен...)... ни одного не удаляла... да и на ВИП денег жалко...)... один раз была ВИП - дитё на 8 марта подарил...) )
Так что мои звёздочки честно заработанные... а вот зачем они мне-да фиг знает-как игра...)
А я и не знала про эти звёздочки, пока вы не сказали. Я например здесь сижу исключительно ради общения и развлечения, так как растеряла всех подруг, когда деток родила) )
А тратить сюда реальные деньги никогда бы не стала))
а подробнее где можно прочитать а то не фига не поняла...
Лариса Папуша
Пошли ко мне в личку, расскажу там если хочешь ) Ничего что на ты?
Для меня КПД важная штука, не знаю, может я не уверена в себе, поэтому???? Но тратить деньги на СМС я не буду, жаба задушит)))
Это за граню моего понимания))
мне вообще все равно на эти баллы
Когда мне нужен КПД я иду в рубрику товары и услуги, там почти никого нет, отвечаю мой ответ один и на голосовании он лучший .
боюсь у меня денег не хватит чтобы удалить свои тупенькие ответики))) ) их у меня гггоооооораздо больше чем ло))))))) )
нихто меня не любит))) ) ло не ставят)))))) ) паразиты такие))))))))
Как по мне так это пипец. Во-первых, я жлоб и мне денег жалко на всякие глупости, сколько бы их у меня ни было, вот жалко, смысла я в этом не вижу. а во-вторых я тут отдыхаю и любые подобные заморочки для меня сводят на нет идею отдыха на Ответах, потому как придется заморачиваться, отсылать смс, выбирать какие ответы удалить, да ну на...
Денег жаль на такую ерунду, по мне пусть заслуженный ЛО, так приятно, когда кто-то считает твой ответ лучшим, а звезды, воспринимаю как игру, а играть надо честно))))))
воопще не важен... КПД и оценки... но если дают ЛО приятно)) )
на зациклинна как то на этом... с самооценкой все нормально у меня
а та мадам видимо не в себе.. раз для нее важнее КПД и прочее... видимо в реале ничего из себя не представляет, а тут хоть за счет звездочек сама себе умнее кажется))) )
мне таких жаль... как и накрутчиков
лучше бы эту энергию в реале использовали
мне таких жаль... как и накрутчиков
Лариса Папуша
Привет ) ну с накруткой там и так было дело, уже не раз, десятки акков в бане из за этого, но удалять ответы....это вообще клиника полная....короче ну устаю удивляться человеческой тупости )
а где звезды под авой ???в жисть не знала, у вас смотрю сердечки, 3 штуки
а вообще я знаю что творится здесь с этими ЛО, и что люди делают ради этих несчастных 10 баллов - я просто в шоке была . Могу рассказать подробнее, но только в личку, не хочу подставлять кое-кого
Мария Валерьевна Корниенко(Ковш)
приветик!!мне в личку кинь ..почитаю про маразм))))
Лариса Папуша
Пишите мне конечно ) Я с вами поделюсь о ком идет речь, там клиника полная...
Олеся Векшина
и мне напишите прям интрига!
Любовь Скрипина
да чего уж там, пишите всем- всем же интересно
Анна Беребюк
ну и мне черкни)))
Сижу тут просто ради интереса, ЛО и КПД мне вообще до одного места
здесь каждый день, но просто ради того, что мне интересен проект. ВСЕ!
Мне это даже в голову не приходило, если честно. По-моему, человеку элементарно заняться нечем, если он такой фигней страдает.
Я сюда захожу только развлечься. А тратить деньги за какой-то мифический рейтинг, на который многие и внимания не обращают - это выше моего разумения.. .
Наверно, так поступают люди, у которых есть проблемы с самоутверждением в реале...
Сижу туточки не первый год, но о подобной хрени услышала только))) Для меня все эти КПД и звезды значения не имеют. В ответах я нахожу то, что мне нужно, иногда просто дурачусь, общаюсь, завожу интересные знакомства. У каждого свои тараканы, лично мне такие вот манипуляции с КПД кажутся совершенно глупыми.
Ты знаешь если б даже не было этих КПД, и звёзд, я б даже и не расстроилась, мне они до "фени", я вообще на них не зацикливаюсь. Захожу, когда есть время и настроение. Вот у меня одна "звездулечка" под авой, я даже и не понимаю, что она значит, если честно)))) . Я такого не понимаю, как делает та "самая мадам"))), смысла не вижу
Лариса Папуша
Я тебе в личку напишу даже покажу что это )))
ЧСВ это называется.
Фишка в том, что КПД влияет на лимит вставки фоток... но деньги не трачу. Обхожусь ЛО.... КСТАТИ....
Я сижу на ответах, чтобы время убить, задаю вопросы редко, больше отвечаю. О КПД вообще долго не знала, пока тоже кто-то не упомянул в своем вопросе
да мне плевать на рейтинг и кпд
Я здесь просто из интереса, собираю мнение людей (незнакомых мне по интересующим меня вопросам, народная статистика так сказать..
мне абсолютно не важно... и я кстати не смотрю на КПД других пользователей (где он хоть высвечивается)... я уже для себя знаю людей, которые здесь часто, мнение которых интересно и мне абсолютно пофиг какой у него (нее) КПД... я здесь развлекаюсь и деньги тратить точно не собираюсь... кстати, только сейчас обратила внимание на звезды под авой, а их количество от чего зависит и почему у кого то звезды, у кого то сердечки или кристаллы?...
Конечно приятно получить ЛО, но до свего остального мне нет дела. А VIP статус поставила только для того, чтобы увеличить лимит ответов. Работа у меня нудная, сидение в ответах даёт возможность отвлечся.
Так вон оно чё!!! Все, я теперь знаю, как повысить свой КПД!!!)))))))))))))))))))))))
просто мне тут весело, а всё остальное приложение бесплатное....:)
не знаю, мне на эт плевать, просто хочу побольше баллов набрать, чтоб на след уровень перейти, хотя сама не знаю зачем, это наверно азарт как в любой игре. вообще когда долго сюда не заходишь, потом интерес немного спадает и отвечаешь просто чтоб помочь кому-то, а потом когда втягиваешься получается два плюса сразу
вобще смутно, но понимаю о чем вы. не зацикливаюсь вообще.
Не знаю, мне все равно. Даже если КПД 0 будет все равно буду отвечать на вопросы. Я захожу просто с людьми пообщаться, да и вопросы прикольные попадаются
Мне наплевать на все эти звёзды. помочь людям и поучиться самому.
Да, тяжёлый случай! Я только тут для общения .../ дважды регилась тут и тебя отлично помню, когда ты малышкой тут была / ...