Прочие дела домашние

Хочется спросить родителей школьников и не только... (вн)

Какая будет ваша реакция, если ваш ребенок в интернете в любой доступной соцсети, увидит фотографии своей учительницы в стиле ню....очень НЮ.... Вы узнаете об этом к примеру от других родителей, дети которых так же видели подобные фото, мало того еще и обмениваются ими с одноклассниками, чтобы все посмотрели на Марь Ванну ))) Будете ли вы, поднимать этот вопрос на родительском собрании? Ну или скажите просто что вы вообще думаете о подобном )
Алия Касымова
Я сейчас вспомнила своего ОБЖшника - Вадимку Альбертовича... .
хм.... вот-бы его в неглиже... хотя ща там смотреть не на что... .

обмылок наверное тряпошшный ))
Малика Эрматова
Лучший ответ
думаю что объединились с родителями и обратились с просьбой удалить фото. На счет увольнения настаивали бы в зависимости от её профессинальных качеств, если как педагог устраивает во всем, то речи об увольнении не будет.
Любовь Куценко
Переведу ребенка в другую школу
Подойду к учителю и попрошу удалить фото. А вообще, ей же самой дети покоя не дадут)) ) Они сами её добьют))
Алла Джима
Да, буду. Есть профессии, которые ставят человека в определенные рамки. Тем самым ограничивая, некоторым образом, его свободу) Если человек не в состоянии соответствовать выбранной профессии, всегда есть шанс сменить сферу деятельности.

Реакция будет, естественно, негативная.
Тамара Зобнина
к фотографиям в стиле "ню " выставленным на всеобщее обозрение простыми людьми ( не артистами ) я отношусь в любом случае негативно . И не думаю что учительница захотела бы чтоб ее прелести обсуждали сопливые малолетки и такие фотки в соц. сеть -очень маловероятно . Но в любом случае - да, для меня это серьезный вопрос, если ребенок старше 9-10 класса, наверное не отреагировала бы, что они эти дети уже только не видели, но если дите младше - попросила бы убрать такие фото .
Яна Кузнецова
Фото в стиле НЮ это конечно личное дело каждого, но всё же я считаю, что должность учителя обязывает хранить такие фото в семейном архиве.
Diyora Umarbekova
Да зачем на род собрании, к директору фотки - пусть увольняют.. .
Все таки профессия учителя - это определенные обязательства, которые действуют не только в стенах учебного заведения. Почему нет моих голых фоток в сети, а ее есть?
Жанара Омарова
Фигня то какая. тем более совсем ню я думаю не будет.... какой нормальный человек выложит себя без трусов с раздвинутыми ногами?? ? может быть голая, но ничего не видно, тогда никак не отреагирую....
Татьяна *****
Алия Касымова Нет, я же сказала очень НЮ...это не просто голая ))) А вот о нормальности это я с вами согласна.
Ужасно.... Реакция отрицательная, что это за учитель такой. Да, вопрос подняла бы
Это аморально. Думаю, об этом лучше поговорить с завучем школы тет-а-тет. Она решит, что делать.
Нет, а зачем? ! Это личное дело человека, а детишкам этим, кто сидит в свободное время за компом и в инете-лучше на улице в футбол поиграть. а не лазить по соц. сетям))) )
так что. я считаю, что это вина родителей, кто не следит за детьми))) )
А учительница эта не смешивает ведь профессию свою с хобби))))) вот если она бы она сама лично распрастраняла свои обнажённые фото. то тогда-да, это было бы ужасно)))) на кол таких учителей тогда)))))
Думаю стоит поднять этот вопрос.
Нужно настоять на том, чтобы учитель убрал эти фото или вообще отказаться от этого учителя.