Прочие дела домашние

Народ, у Украинского правительства совсем крыша съехала?? ? см. вн.

Не то что бы я там ненавидела Украину или украинцев, но.. .
Решение службы безопасности Украины о возбуждении уголовного дела «по факту геноцида украинцев в 1930-х годах» вызвало широкую волну обсуждения. Газета ВЗГЛЯД пообщалась как с противниками «пиар-хода Виктора Ющенко» , так и с одним из инициаторов обращения в СБУ. В итоге последний не только назвал СССР и Россию как его правопреемницу главными виновниками «целенаправленного истребления украинцев» , но и отнес Орловскую и Курскую области к исконным украинским территориям.
полная версия:
http://vz.ru/politics/2009/5/26/290841.html
Вместо того, что дать деньги, которые уходят на памятники бедным нищим пенсионерам-он себя пиарит. А обвинять кого то-это милое дело-лишь бы не сам в дерьме (простите) .
А крыша? Нет крыши у нашего ...президента....
Наталья Попович
Лучший ответ
ну если следовать истории, то пусть украинцы нам русским и Киев отдадут. и тогда еще и крым впридачу.
а у Украины точно крыша поехала, тут начинаешь думать, что может у них и крыши ни когда не было? соломкой ведь домишки прикрывали. такой политикой они скоро весь мир против себя настрополят. и возможно от них все отвернуться.
Было бы чему съезжать. Ее у них никогда и не было то. Честно говоря, замучили уже этим геноцидом.
Ничего нового. Когда все очень хреново и в перспективе будет только хуже нужно найти внешнего врага и весь пар общества спустить на него. А голодомор это то, что у украинского народа болит - свежая рана. Разбередить ее легче всего.
Ну прёт их ну прёт. Ну как говорят чем бы дитя не тешилось лишь бы взрослой жизни не просила.
А что им от скуки то ещё делать.
И вообще если признавать их требования то получается что нам за это с них надо ещё и деньги брать так как сейчас многие лечаться голодовкой ну а тут можно сказать всю украину лечили. - Это кончно же смеюсь я, ну а если серьёзно то в те самые годы как не странно а от голода больше всего пострадало сибиряков за уралом. И вообще кому это сейчас надо. Всё равно ничего изменить нельзя.
В Украине правительство такого не было за всю историю существовавания .Ющенко постояно генацид ищет во всём. И это всё потому, что скоро ВЫБОРЫ
укр. правители вечно с протянутой рукой вот и ищут причины
правительство Украины против своего народа работает. А мы как дружили с украинским народом, так и дальше будим.
какой у царя советник-такая у него и пиар реклама. . голодали то все а пострадали больше украинцы видете ли....
Солидарна с Вами. Крыша Съехала.
Юлия *