Прочие дела домашние

Кто вместе со мной пошлет диету куда подальше,вы часто сидите на диетах(вн)

ЗАВТРА СОБИРАЮСЬ ИСПЕЧЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИРОГ,ВОТ И ВАС ПОДБИВАЮ)))))ВКУСНЯТИНА ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ ИСПЕЧЬ МОЖЕТ САМАЯ НЕУМЕЛАЯ ХОЗЯЙКА. Пирог"Пятиминутка" 2,5 СТАКАНА МУКИ. 1 СТАКАН КЕФИРА ИЛИ ПРОСТОКВАШИ. 1 СТАКАН ЛЮБОГО ВАРЕНЬЯ 2 ЯЙЦА 0,5 СТАКАНА САХАРА 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА СОДЫ СОДУ ЗАГАСИТЬ КЕФИРОМ, ДОБАВИТЬ ВАРЕНЬЕ.ЗАТЕМ ОСТАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ . ПОЛУЧЕННУЮ МАССУ ВЫЛОЖИТЬ НА ЛИСТ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМАЗАННЫЙ МАСЛОМ. ПЕЧЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 180-200 ГРАДУСОВ В ТЕЧЕНИЕ 30-40 МИНУТ. ПОКА НЕ ЗАРУМЯНИТСЯ-ДУХОВКУ НЕ ОТКРЫВАТЬ. ПРОВЕРЯЕМ НА ПРОПЕКАНИЕ ЗУБОЧИСТКОЙ- ПРОТЫКАЕМ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ И СМОТРИМ-СУХАЯ ЗУБОЧИСТКА-ЗНАЧИТ ПИРОГ ПРОПЕКСЯ. ВЫНИМАЕМ,ОСТУЖАЕМ,МОЖНО ПРОСЛОИТЬ КРЕМОМ НА ЛЮБИТЕЛЯ.
Я решила на диете посидеть,
Чтоб маленько, хоть маленько похудеть.
Чтобы скинуть ну хотя бы 5 кило,
Отказалась от вина и эскимо.

От печенья отказалась и конфет,
Хлеба, булки, макаронов и котлет.
И на масло я неделю не гляжу.
От колбаски с трудом глазки отвожу.

Ах! Как пахнут со сметаною блины!
Я наверно захлебнуся от слюны.
Я наверное сойду совсем с ума.
Нахрена диета эта мне нужна?

Ну подумаешь я вешу 100 кило?
Буду вкусности я кушать всем на зло.
Если толстая не нравлюсь-не смотри!
И люби себе заморышей, люби!
Надежда Скворцова
Лучший ответ
Так, рецептик записала, спасибочки)))))))) )

А эти диеты.... ну их нафиг.
Никогда не сидела и сидеть не собираюсь.
То нельзя, это нельзя... .
А на том свете и не дадут))))))))
Ни разу в жизни на диете не сидела, считаю это глупостью. А за рецептик спасибо, обязательно сделаю.
Завязала с диетами нах...! Все! Решила: лучше гардероб буду менять. Все, натерпелась! Хватит!
я уже дветарелочки вкуснятены слопала.... нах.. диету.... я стобой
На диетах не сижу, обожаю все сладкое))) ) Просто не залеживаюсь на диване, т. е сжигаю калории активным образом жизни) ) Так что посылать мне нечего)) ) А рецепт очень знакомый. Действительно все очень просто и вкусно получается!
Ира Какулия
Я каждый день посылаю диету далеко и надолго, едва подходит время обеда. А за рецепт спасибо, как раз в выходные будут гости, надо будет попробовать.
Оксана Гонтарь
никогда не сижу на диетах, хотя бы потому, что никому ещё это не помогало. Фигуру делают исключительно физическими нагрузками, остальное - сказки для ленивых
Мария Ефремова
яяяяяяяяя, я вместе с тобой посылаю диету далеко и надолго)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НИКОГДА на диетах не сидела и не буду. Кому не нравится, могут не смотреть))))))))))))
Ой, вкуснятина какая! Не я всё же посижу чуток, надо малёха, муж у меня хоть сам и большой, а любит стройность, да и сама люблю время от времени разгрузиться! Мне не напряжно, сижу на диетах редко, особо не мучаюсь! А тебе нельзя на диетах, ребёночку надо всего и повкуснее! Да и всё это ерунда, все эти диеты, если человеку комфортно, то и диеты не нужны! ))))
никогда на диетах не сидела, у меня итак потрясающая фигура
Чаще Диета сидит рядом со мной. За одним столом!
Пойду за пирожком схожу.
Знаю такой пирог. ВКУСНЯТИНА!!!