Прочие дела домашние
Как думаете? когда пройдет обида и злость или я настолько злопамятна и мстительна.
На мать, конечно злиться грешно. Но как я вас понимаю!!! Ситуации бывают разные и бывает так, что Вы просто не в состоянии простить.... Обида и злость со временем утихнут, но помнить об этом Вы будете всю жизнь, и надлом в отношениях все равно останется... Только от Вас зависит сведёте Вы это к минимуму или конфликт будет разгораться снова и снова.... Прежде чем сказать маме гадость, посчитайте до 5 - мне иногда помогает)))
Татьяна Курдадзе
спасибо за ответ и за понимание тоже спасибо .
да кто его знает когда, смотря что послужило причиной для ссоры
Полностью согласна со Славой, Это злоба в душе, вот пока вы сами не захотите, чтобы доброта там поселилась, то ничего не изменится.
Может быть, вы не злоПАМЯТНАЯ, а просто злая? Тогда это на всю жизнь...
Татьяна Курдадзе
она мне тоже говорит , ты злая
это вам лучше знать когда пройдет, зависит от того на сколько вы злопамятна)
а это так)
грех обижаться на мать вообще-то....
а это так)
грех обижаться на мать вообще-то....
Вы только представьте сколько ваша мама переживает и терпит, для нее какая бы вы не была она вас любит.
А вы этим пользуетесь. А может быть и поздно.
значит ситуацию не отпускаете) как простите маму, так все наладится
Татьяна Курдадзе
а все все все нужно прощать!? маме !
На этот вопрос однозначного ответа нет. Всё зависит от того, кто обидел - от чужих людей обида переносится легче, чем от родных; какая обида; насколько тяжело Вы переносите эту несправедливость. Есть обиды, которые невозможно простить никогда, по крайней мере, до тех пор пока виноватый не раскается и не попросит прощения. Однако, если обидчик просит прощения от всей души и понял свою ошибку, простить надо. Люди - не Боги и имеют право на ошибку и на прощение за неё. В Вашем случае, это просто внутренняя злость, а не обида. Если злость неконтролируемая, то это может быть следствием болезней: щитовидной железы, диабета или желчного пузыря.
Татьяна Курдадзе
в этом все дело что она не говорит прости она говорит , а чЕ такого то я сказала или зделала.
Сегодня и пройдёт!))
ну не меньше 2 или 3 недели но если злопамятна то не меньше месяца точно