Прочие дела домашние
А в Вашей семье есть привычка, чтобы взрослые дарили подарки друг другу на Новый год (не обязательно от Деда Мороза)?
У нас традиционно все подарки под елку прячутся втайне друг от друга, так что после боя часов все дружно лезут под елку и взрослые, и дети, и все находят для себя подарок. От Деда Мороза, конечно!))
Gulsaia *_*
Конечно от дедушки Мороза. :-)
Сколько себя помню. Дарили всегда.
Есть в нашей семье традиция дарить домочадцам подарки. Как пробьют часы "двенадцать" мы поднимаем бокалы с шампанским, выпиваем, кричим : "Ура Новому Году", желаем друг другу всех благ и достаём подарочки, детям, родителям и бабушки, а они нам. И так из года в год!! ! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! От всей души желаю семейного счастья, благополучия!!!!
иногда дарим, иногда нет... по настроению
Обязательно друг другу что-нибудь дарим. Подарки получать в любом возрасте приятно.
да. все друг другу дарят. вот сегодня полдня по магазинам протаскалась, искала подарки
Конечно! Обязательно все друг другу готовим подаркик, красиво упаковываем и складываем под ёлку, вручаем под бой Курантов.. . Мне казалось, что у всех так...
Это, скорее, не привычка, а традиция!
а как же! и деткам, и взрослым ДМ принесет подарки под елочку. для кого-то это будет сюрприз, а кто-то (взрослые тоже) заказывали заранее, чтоб получить уж точно то, что хочется))
есть конечно) как без подарков то?)
Да, традиция. Это же приятно.
практически нет подарков взрослым....
Подарки всегда приятно, главное выбирать нужные вещи, а не так "лишь бы отделаться"!!!!
это скорее всего традиция... но у нас такой нет.
Да мы каждый год друг-другу что-нибудь дарим.
Это скорее не привычка, а семейная традиция.