Прочие дела домашние

Сможет ли ваша семья выжить с одним компьютером, не поссорившись друг с другом ?

Раньше жили с одним. Теперь уже не сможем.
У жены ноут и комп, причём у неё постоянно работают оба и телевизор за спиной тоже работает постоянно, у меня ноут и комп и планшет. У каждого из нас по два действующих телефона и по одному в резерве, на случай поломки любого действующего.
Вчера собрал старые, рабочие телефоны с коробками, документами, оригинальными зарядками, гарнитурами (кнопочные и смарты) в количестве 10 штук и собираюсь отнести их ремонтникам на зап части. Ах, да! Ещё один поломанный планшет есть Его тоже снести ремонтникам нужно.
Людмила Черногор
Лучший ответ
У нас нет компьютеров как таковых. Каждый в своем смартфоне/планшете....
А раньше всегда куча компов была на квадратный метр площади. Все раздала. Не нужны они уже.
Нюша Гучева
может, у всех ещё телефоны и планшеты
Один вай-фай модуль. И наличие у каждого смартфона - давно эту проблему и решило
Evgen'evna
мы так и живем
без проблем, вот сейчас даже стоит выключенный, у каждого телефон с интернетом
Зачем выживать с одним, когда в каждой комнате по компьютеру плюс телефоны.
Guma A.s.
Поначалу жили в 97-ом. Не поссорились.
Lika Amelchugova
Нет. Зачем? Дело не в ссорах, это наше место работы
у нас у каждого свой комп
Раньше у нас и был один комп. Не ссорились.
Это сейчас у детей свои компы, у нас с мужем по ноутбуку. Но, опять же, в деревне когда живем, нам одного хватает вполне.
Да, есть же еще смарт-тв, телефоны и ноутбуки....
Liudmila Murackovskaja
Живёт-же.
У нас комп один и то он мужу принадлежит и мне без надобности. Мне достаточно смартфона.
Наталия Гетало
какая проблема
три компа.. кто-то работает
кто-то учиться..
Живем, и отлично живем. тоже бук лежит невостребованный
Инна Мирча
Запросто. Установить очерёдность - и никакой проблемы нет.
Anyta Kim
Бук валяется на ...не нужен не кому, только музла в тачку качнуть .Телефон рулит
Yana Panasuyk
Скорее тогда с дитенком будем драться. Муж - динозавр, смотрящий больше телевизор.
Gul*shat Kozhakhmetova
месяца 4 назад так и выживали. ну без драк не обошлось конечно