Прочие дела домашние

Обнимаются ли мужчины родственники в вашей семье? Целуют ли при этом в щёку друг друга? Как дети реагируют? Не фу

кают? Да смотрели тут рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда", момент "Поцелуй Иуды" вызвал просто бурю эмоций - от короткого фу до пронзительного визга. Объясняла, конечно... Вот что у наших детей в мозгах? Или это они на публику сработали?
Нуkа Фарu
Родственники обнимаются, но не целуют друг друга в щеку
Юлия Кожанова
Лучший ответ
Нет, только за руки здороваются, противно смотреть когда мужики обнимаются и целуются, фу)))
Елена Попова
Нуkа Фарu вы сказки русские вообще, что ли, не смотрели? Как пример: старик отец сыновей провожает в дальнюю дорогу, целует троекратно, крестит на дорогу. Они что, пидоры, что ли??
За руку здороваются, ну и могут этак приобнять друг друга, по спине-плечу при этом хлопнуть.
У нас была знакомая семейная пара, как встретимся, они с поцелуями оба, и ко мне, и к мужу.
Я то ладно, а мой напрягался.
редко, когда с ДР поздравляют друг друга могут обняться, а так только за руку в основном
Нет, за руку здороваются просто. Обнимаются я заметила кавказские народы в основном.
Фу говорят? Это они еще Брежнева не видели:)))
Ирина Дягилева
У нас нет такой традиции
Чисто по мужски за руку
Правильно фукают, время такое, куча маньяков вокруг. Современные дети... И задача взрослых, правильно все им разъяснить.
Нуkа Фарu А за что "четыре-то"?:(((((( плакаю в уголке:((
не дитё ,но фуууууу когда мужики чмокаются
Как Брежнев и туда чмок и сюда засос
Ирина Карачёва
Нуkа Фарu а чего фу-то? что в этом странного или противного?
С близкими родственниками обнимаемся, если давно не виделись. А вот целоваться.... не. Это уже лишнее.
:)))Это возраст, у меня в семье мужчины не целуются, но обнимаются часто))) Думаю, что это понимается в их возрасте так, целуются значит ...
Ну почему в основном кавказцы... Зависит от того насколько близок тебе этот человек. А уж тем более если это родственник или очень хороший друг.. А дети конечно все по разному реагируют.... Но в основном замечал что как раз это детское фууу.
У Вас нет секса вообще.