Прочие дела домашние
...а кого в Вашей семье целуют)))чаще остальных?:) ...всем-удачного и доброго дня)
Насчёт поцелуев. Мелким был - терпеть не мог, а буквально все лица женского пола всех возрастов обцеловывали до синяков. Особенно меня удивляло, что злоупотребляли этим в общественных местах незнакомые взрослые тёти лет 20-ти. А сейчас такие же тёти сами уворачиваются, выдумывают отмазки типа "мужчина, мы же не знакомы! ". Где логика ? ))
А вот того, кто на аватарке.)
Если смотреть количество поцелуев - то кошку) ) мы с мужем ее вдвоем нацеловываем, скоро нос блестеть будет) ) а если по площади покрываемой поцелуями поверхности - то все-таки муж меня.. . я намного обширнее кошки, и меня можно целовать не только в нос...)))
Нас двое - так что количество поцелуев равное. Доброго дня и Вам.
все-таки меня))))))))))
я целую и дочу и мужа примерно одинаково.
очень часто)))
меня!
Его Величество Кота.))
детенышей!)))
как и в первом ответе-того, кто на аве)) )
я кошку свою целую)) как на работу ухожу, как с работы прихожу))) люблю эту наглюшку)) )
хотя у нас 2 кошки и котенок))
сейчас наверное, чаще маленькую дочку. её и я и папа и старшая дочка и бабушка чаще всех целуют. а раньше естественно старшенькую чаще целовали. мне кажется, так во всех семьях, где маленькие дети их же целуют чаще других!
Сынишку, получает двойную дозу и от мамы, и от папы.