Прочие дела домашние
А кто в Вашей семье"добрый полицейский" для ребёнка???))))))))))

...))) А и правда ...
Кто их нас добрый полицейский ?
...Сноха на днях рассказывала : она при моем сыне резковато ответила что-то ...
Её маме ( моей свахе ) .
Детеныш мой потом шикнул : " Ты как с матерью разговариваешь? Что бы с тобой было ...если бы ее рядом не было ? "
...О папах в той ситуации речи не было .
Как-то так ...
...))) Папы - есть ...
А речи- нет .
Может быть именно потому, что ...
Папы - добренькие : могут себе позволить дать кучу леденцов ...
Не отрываясь от своих дел, а ...
Мама сразу отметет эту просьбу : незачем есть дешевые конфеты сомнительной полезности ...
Если чуть позже будет нормальный обед и, если надо / захочется ...
Десерт !
...Получается мы со свахой ...недобрые полицейские :
Не могут быть добренькими те ...
Кто думает вперед, умея на старте предвидеть ...
Результат на финише .
Кто их нас добрый полицейский ?
Её маме ( моей свахе ) .
Как-то так ...
...))) Папы - есть ...
А речи- нет .
Может быть именно потому, что ...
Не отрываясь от своих дел, а ...
Десерт !
Не могут быть добренькими те ...
Результат на финише .
"Добрый полицейский"?))) Конечно, отец)) ) Я не могу позволить себе такой роскоши)))
Я ...у нас папа специалист по воспитанию .
Кстати то что папы покупают больше всякой ерунды, не делают из них добренького, это не показатель.
папы так делают потому что у них нет терпения выслушивать причитания и рыдания ребенка... им проще купить, и даже не одно что то ( про запас как говорится) и не отвлекаться по пустякам... ребенок довольный... папа тоже.. но у меня я так делаю... не потому что не люблю причитания... а потому что редко вижу ребенка ( из за работы) и поэтому балую ее немного))))
папа конечно) я строго воспитываю - мальчишек надо в узде держать, а то на шею садятся.
у меня сын, поэтому - я ))) я его балую . немного . папенька учит уму - разуму . была бы у меня дочь, все было бы наоборот . папа балует, мама учит ))))
У меня сын 3 года! мама для него добрый полицейски которму он залез на шшею свесил ноги и делает что хочет! а папе (тоесть мне) достаточно три раза повторить и натретий раз почти всегда делает то что прошу, если не делает тогда я ззадумывась может я чтото нето требую от него!