Прочие дела домашние

допустимо ли для вашей семьи- папа гуляет с ребёнком и распивает пиво?

И коляска или ходячий ребёнок. Все мнения интересны....
Little Miracle
Нет. Я вообще не понимаю этого распития на улице, с ребенком, без ребенка - неважно.
Алмагуль Нагимтаева
Лучший ответ
Оксана Шадрина Поддерживаю ваше мнение. По улицам бродить с бутылкой может лишь больной алкоголик.
нет. он в принципе не пьёт на улице пиво. А с ребёнком тем более. Знаю что осудил бы это сам
было допустимо, пока белка не хапнула. Запрещать было бесполезно.
Нет, мы не пьём и у нас на улицах это будет выглядеть как минимум странно, тут таких смелых нет.
Старшие все таки ходят и дети. Уважение и воспитание должно быть.
Нет,,) представить себе такое даже не могу,,
Little Miracle Можешь представлять или нет в своих вопросах;!!!!
Для меня допустимо, что плохого если папа выпьет кружку пива, не водку же, в Германии работники офисов даже на обеде в рабочий день пьют пиво
Нет. Он не дегенерат.
Данута
Нет. мы пива не любим.
Оксана Колчан
Если не напивается, вполне допустима. Он у меня с дочкой в гараж ходит, естественно, что там пьет пиво.
Оксана Шадрина С детства любила с отцом в гараже время проводить. Но отец ни разу при мне не выпил.. По моему мнению, в гараже можно ремонтом автомобиля заниматься, а пить в гараже-это самый обыкновенный алкоголизм, ну а если делать это при ребенке -то это вообще не норма .
ну на даче и пивко и дети играют... )))
Для дебила все нормально.. А для нормального человека такое нормальным быть не может. Ни одному, ни с детьми тем более.
Нет, в нашей семье недопустимо такое. Ни муж, ни сын или зять не позволяют себе ни глотка алкоголя, если на их ответственность внуки или дети.
В нашей семье потребление алкоголя недопустимо в принципе. Тем более в присутствии детей. Приобщение к алкоголю происходит с первой увиденной рюмки, выпитой близкими.
Не в коем случае, ведь это ребенок будет наблюдать, а потом что из него вырастит?
Эльмира Плесовских ПОМИДОРКА и вырастЕт.
да, это нормально вполне. главное чтобы за распитие его не забрали мусора вместе с ребенком. а так что плохого тут? он же не напивается, а так вышел пива попить, отдохнуть от жены. погулять со своим ребенком.