Прочие дела домашние
...а в Вашей семье папу с детишками можно оставить))) ну-на недельку? ) ...это не опасно))) для жизни?)
Оставляла в свое время. . на месяц. . детей и собаку. . собак пытался убегать, знал, где я работаю, туда убегал. . бедненький. . мамочку искал (( но ничего. . все остались живы..
Для жизни папы или детишек ???
легко.. и на отдых дикарями отправляла..
можно и ребенка на папу и папу на ребенка))). Сама сегодня иду к подругиным детям уроки проверять и посуду им мыть Обстоятельства (((
ну если только папа отпуск возьмет, то можно. не вижу проблемы вообще. вона мне в следующем году рожать третьего, так ему и придется с двумя дома остаться.
нет, на недельку нельзя! максимум часов на 6-8...
а почему это должно быть опасно? почему многие женщины делают из своих мужей каких-то недоразвитых полудурков? мой муж-это МУЖЧИНА и ОТЕЦ. этим все сказано
Можно не опасно. У нас папа ответственный. Правда взгляды у нас разные на что можно что нельзя, поэтому после этой недельки придеться еще неделю квартиру отмывать
Да хоть на год можно! Не опасно никак! Только я столько не выдержу без деток и без папы))))
а у меня нет семьи, так что я спокоен
нет никогда нельзя было оставить, но оставалась бабушка, пока была жива, а потом и старшие дети начали сами с собой и с младшей оставаться
попыталась вчера на 6 часов оставить! - не прокатило! =))) маму свою позвал =(