Прочие дела домашние

Мама, папа, я - спортивная семья. Про вашу семью так можно сказать? Какой вид спорта у вас особенно в почете?

У каждого - свое! Дочь с отцом любят на коньках и равнинных лыжах кататься, дочка еще иногда в тренажерку ходит, а я сейчас бассейн люблю, любили его всю жизнь. раньше еще на горных лыжах каталась, в большой теннис играла. горным туризмом занималась
Владa 1
Лучший ответ
У старших в нашей семье одно увлечение - большой теннис.
А когда все вместе собираемся за городом, то тут даже турниры устраиваем: настольный теннис, стрельба из арбалета и бильярд! Троеборье!
А, увлеченье мужа последних лет: дайвинг!
мы с дочей на коньках, на лыжах, в бассейн.... а папа наш на диван)))) ) в прошлом году на лыжи еле вытащили его в парк, так у него на полдороге лыжное крепление сломалось, он так обрадовался....))))))
Айнур Ахтанова
никакой))
Elena Petrovskaia
У каждого из нас что-то свое. У мужа - "железо", у меня фитнес: зумба, тай-бо и боди-балет. Сын для спорта еще маловат, но уже сейчас любит бег с препятствиями за кошаком и альпинизм по тумбочкам-шкафам.
Я люблю только спорт с собаками: аджилити, обидиенс, IPO и проч.

Калкул Изеева
У нас в семье занимаются спортом.. . Но мы (дети 12 лет) просто играем какие-нибудь спортивные игры! 😊
Я не спортивная какая-то, но вот муж очень - футбол, настольный теннис, пинбол, бег, баскетбол, волейбол. Болельщик еще тот.
Дочь у нас вся в папу - 2 спортивный разряд по плаванию, шахматы