Прочие дела домашние
в вашей семьи случались ситуации, когда вы, уже взрослый, послали маму\папу нах....
Ага.. . Папу! Не то что бы послала на уй.. . Но орала и высказала много чего неприятного. Он со мной потом полгода не разговаривал. Потом ниче-простил. Переварил и видать понял, что то была горькая, но правда! А не просто мой вздорный высер.
нет конечно . даже язык не поднимется . да и мама отлупит . что мало не покажется ))
Никогда. Для меня родители это святое. Они дали мне жизнь и какая бы ситуация не была, я на это не имею ни какого права. Родители делают только всё на благо нам и за их добро надо отплачивать добром.А свои эмоции надо засунуть в одно место.
Салтанат Болотбекова
На благо...так вот для чего некоторые своих детей избивают и на цепь сажают...а мы-то думали...
ага муж свою\,
но она это заслужила.
Ужас. Нет никогда. По делу... эмоции... как можно послать маму?? ?
Рай находится под ногами Ваших матерей.
Нет, я их люблю
родители-это,конечно ,святое,но не у все,если родители придурки-ребенок не виноват,родителей не выбирают,на самом деле это довольно распространенное явление,когда дети и родители не просто друг друга посылают всю жизнь за дело и без,но и находятся в состоянии постоянного конфликта и вообще не общаются,просто об этом не принято распространяться,потому как считается,что родителей надо любить и уважать,просто,чтобы не падать в собственных глазах,не надо никого никуда посылать-это ничего не изменит,может только ухудшить отношения,лучше держаться от родителей подальше и жить отдельно
Да маму...
В нашем обществе культ матери, что бы она ни сделала - надо прощать и т. д. А вот считаю, что справедливость на всех одна, и если человек делает ..ню, то и отвечать за нее должен, не важно, мама он там, папа или еще кто. Моя маман издевалась надо мной все детство и юность, напрямую посылать не доводилось, но на сегодняшний день общение сведено до минимума.
У меня были отличные родители! Даже таких бредовых мыслей в их сторону не было!
ситуации были, но делать этого нельзя
Lui Schastlivaya!!!
почему нельзя, если заслуживают?
нет
нет, никогда
Доброго дня, ну что сказать мысленно посылала конечно, а вот в голос.... нет никогда и ни за что не так меня воспитывали. Что не говори это родители.
упаси Бог!
нет
ситуации бывали,но язык не повернётся!Нет у меня на это морального права,не дам я себе его ни при каком раскладе.Каких только ситуаций в нашей семье ни было,но даже мысленно их никогда не предам и не отрекусь....даже в эмоциональном порыве и нет никакого такого дела,чтоб я их отвергла.Никогда не оскверню их в своей душе,что бы не произошло
На, не на три буквы, конечно. Но ставить на место приходится.
бывало конечно, а у кого не бывает, все мы люди.
Родители - это святое,.. и что бы не случилось, посылать на три буквы это самое ужасное, за дело или нет - не важно