Прочие дела домашние
А Хто в Вашей семье"Валуев",хто у вас быстрозаведенный и опасно-взрывной,кто может морду набить?))))
Я... Увы, мне грешной!... Особенно если еще и под.. "горячую руку"...Эхххх.. Всем места мало будет!... Особенно Родные.. попадают... Потом... стыыыыдно... Заглаживаю вину пред обоими: Сыном и Мужем... Ну"шо" делать?.. Что выросло ..то выросло...
А у нас все боевые, если что))))))))))))))))))))
я в нашей семье самая буйная!!)))))))))))))))))))))))))) ) но драться Ни Ни... не позволяю я себе такой радости..))))
У меня в семье все взрывные)) ) Но почему-то стОит мне на них молча в этот момент посмотреть- и все взрывные разбегаются с криком: "Мамочка, не подходи ко мне! ")))) Даже бить не приходится)))
В Валуева я лицом не вышла.. С его внешним видом только кредиты у должников выбивать..) ) А вот завожусь с "полоборота"..Я.; )
Я не узнаю "Вас" в гриме..) ) Зачетный камуфляж, Оксана!))
Муж, когда выпьет, и пес, если кобеля встретит)
я взрывная, всю жизнь сама с собой борюсь)))))))
Я
Главный Валуев. "быстрозаведенный и опасно-взрывной"
псих я.
Видимо, я. Мои спокойные. Сын вообще невозмутимый пацифист. А вот мужа могу довести.
Диляра Куандыкова
Приветки!
я очень взрывная, но чере5 минут уже не помню, почему психовала- отходчивая
взрывные обое, но морду никто не бьет)))) , покричим и успокоимся))
я... правда кулаками махать получается только на расстоянии мужниной вытянутой руки. в другой руке книжка у него, он оторваться не может
*Валуева* нету а у меня трое *взрывается* каждый день и бывает что и не раз!
Я взрывная. Но драться боюсь. Вдруг сдачи даст? Это ежели его бить, то чтоб не встал больше. А труп куда девать? Неее.... хлопотно это.
Такой у нас кот, а вот остальные невзрывоопасные.