Прочие дела домашние
если бы в вашей семье муж хотел иметь ребенка, а вы категорически были б против+++
он бы жил со мной и дальше и ждал бы когда я буду готова к рождению.
Ирина Уткина
+100...к ответу
Екатерина Камато
Не зарекайся. Рано или поздно бесконечное ожидание может надоесть.
У нас так и было. Муж хотел второго, а я реально понимала, что вчетвером на одну зарплату нам не выжить. Ничего, пережил
то есть у нас вообще детей нет?
нет. и я бы "нет", если б он не хотел.
Да, никуда не делся. И еще несколько таких знаю семей.
У нас это закончилось незапланированной беременностью.
Сейчас эта незапланированная беременность в 8-ой класс ходит.
:)
В противном случае, думаю, мы бы давно расстались.
:)
Мне было бы пофиг на его мнение вплоть до развода.
фильм не давно шел на эту тему.... если б уж я очень против была бы, то все равно бы родила, в данной ситуации для него
но я не то что хочу, я умираю как хочу.... уже и имя придумала
Смотря какая прчина, если тупо не хочет, то нах она нужна собственно.
Ирина Уткина
))мне интересно, вы всегда так оскорбительно отзываетесь о женщинах...Строите из себя мужика...?
Согласился, и через год стал того же мнения, что и я, тк сейчас есть более важные дела, отнимающие всё время, которое в будущем должно удиляться только детям!
нет, это не ему потом с грязными пеленками ночи коротать
А какой смысл жизни, какая радость в семье . если нет детей?
Ирина Уткина
вы читали вопрос??..отвечаем на него)
Сима Теплякова
У всех свои радости в жизни, и далеко не для всех это дети.
а мой просит родить четвертого, а я категорически против, хочу уже отдыхать от бессонных ночей, пеленок. и я надеюсь, что когда нибудь, в очень скором будущем, он со мной согласится, что все, хватит, будем ждать внуков!
если муж очень хочет иметь детей так родите от любимого человека каждая жена хочет родит .без ребенка уже не та семья семья должна быть полной как бы вам небыло трудно ребенка надо родить
Сима Теплякова
Кому надо, зачем надо? Полнота семьи - понятие субъективное и у каждого свое. А женщина - не инкубатор на ножках, чтоб рожать по указке.
У меня так было (по мед. показаниям детей нельзя) , прожили 2 года, он ушел к другой которая родила ему сына.
классическая семья в понятии мужчины должна быть : муж, жена, ребенок. и это нормально. гораздо больше настораживает, когда женщина НЕ ХОЧЕТ ( а не "не может родить") детей. Это ее право, конечно же. Каждому свое, а что насчет мужчины, то вполне есть вероятность, что он может не захотеть дальше с вами быть.
Конечно, если мы по состоянию здоровья не можете (допустим) родить, то это уже другое дело. .
удачи
Ирина Уткина
))смешно, но вопрос НЕ посвящался мне, как автору.
Анастасия Романычева
Подписываюсь под каждым словом.
Если мужчина действительно любит, то он примет достойно решение своей жены. Хотя я думаю, такие вещи супруги решать должны вместе.
А на счет того, что по мед. показаниям нельзя иметь детей, так этоуже слишком, когдамужчина уходит из-за этогок другой.. . значит не любил он вас никогда. А такого мужчину можно смело назвать - трус и слабак