Ну знаете когда один из пары или оба после расставания не могут общаться, начинают оскорблять, не могут держать себя в руках, бесятся и злятся... .
Это их так обидели сильно или просто они люди такие?
Прочие дела домашние
Как думаете люди которые расстаются поливают друг друга грязью, плохие сами по себе или их довели?
Это они такие. Есть люди, которые расстаются из-за постоянных ссор или измены. И они делятся на три основных категории:
1. Те, кто после этого остаются друзьями (что ненормально, если нет общих детей) .
2. Те, кто расстались и как отрубило - будто и незнакомы были.
3. Те, кто потом всю жизнь друг другу припоминают.
Вот Вы говорите как раз о случае №3, но в нем, как и в случае №1 у людей остались чувства друг к другу. А такое возможно только из-за особенностей психологии каждого из них.
Обо всех судить не берусь: я своего не доводила, не обижала, грязью не поливала, сам залез в грязь по своей инициативе и по пьянке, а меня приходил оскорблял - видимо, его коробило, что я осталась чистой, вела себя спокойно, отпустила его из семьи и не умоляла его не бросать меня с детьми, в ногах не валялась, как он выразился...
Скорее всего были не готовы к измене или уходу супруга/супруги. А может быть воспитания никакого. помните как в "Буратино: "Мальчик, а кто тебя воспитывал? Когда папа Карло, а когда - никто!
слово не воробей вылетело и все. Как показывает практика во время скандалов любимый сразу становится подлецом, козлом, бабником, импотентом, альфонсом, алкоголиком и т. д. а у мужчин бывшая жена сразу превращается в толстожопое стращилище, плохую хозяйку, грязнулю, проститутку. страдает только ребенок потому, что каждый старается обосрать другого и обвинить во всех грехах. У меня Слава Богу со всеми бывшими остались отличные отношения которые поддерживаем и сейчас мы расставались под бокал шампанского и желали друг другу найти своё счастье что каждый из нас и сделал. Всё зависит от воспитания
Знаю и много. Все повыходили замуж в 18 лет. Потом подросли и поняли что вляпались. Кстати почему то женщины после таких разводов еще нормально устраиваются, мужья их бывшие по наклонной плоскости. Думаю ранний брак крайне вреден именно для мужчин.
Это просто такие говнистые людишки. Нормальные, умные и уважающие себя и других, никогда не будут поливать грязью.
Довели накалившиеся до предела отношения.
Значит, обида осталась в душе.. .
Все зависит от воспитанности людей.... может такое быть и не сильно обидели, а крику до потолка, и наоборот...
Про воспитание полный бред, если люди мирно расходятся, значит они уже не испытываю к друг другу ничего и уже оба смирились с расставанием, а если ссорятся и оскорбляют, значит испытывают какие то чувства. будь то обиду, любовь, ненависть или еще что то....
я думаю им просто обоим плохо и больно... вот они и бесятся
люди, наверное такие..
это значит, что чувства еще не остыли, и неважно, любовь это или ненависть, есть сильные чувства
я думаю, что это люди такие.... потому что воспитанный человек такого не позволит себе, а если поливают грязью, то он такй и был просто вы этого не замечали когда были в отношениях с ним, у меня точно такая же проблема....