Прочие дела домашние

Ваш самый счастливый период в жизни?

У кого-то это медовый месяц...у кого-то момент карьерного взлета... А у вас какой был? Чтобы на душе была полная гармония с окр. миром и ощущение счастья?
Мой самый счастливый период в жизни - с начала поступления в универ и до замужества.
Потому что именно тогда я была по-настоящему счастлива, была любимая работа, квартира, в которой я жила одна, масса свободного времени, которое я проводила на свое усмотрение, куча друзей, много денег, и огромное колличество воплошенных в жизнь идей и амбиций. .
А потом наступило замужество.... Конец фильма (
Юлия *****
Лучший ответ
Ольга *ниценко Да....и у меня вот так же.
Ольга *ниценко причем тоже масса амбиций и желаний, и не только желаний, но и их воплощений в жизнь....а потом они куда-то испарились..
Много их было, этих моментов. И влюбленности (не одна) , и рождение ребенка, и поступление на желаемую работу. И покупка первого жилья. Причем была это комната в коммуналке. Но следующие покупки, уже отдельных квартир (однокомнатной, потом двухкомнатной) такого драйва не вызывали - вот ведь парадокс.
да я постоянно нахожусь в этом состоянии последние 18 лет!
у меня этот перид был в состоянии самой сильной любви! сотрудница говорила, что у меня светились глаза))
Амин@ Загидова
Ольга *ниценко Согласна...у меня тоже.
Последние три года школы и институт. (Потом армия всё испортила).
Лерия Мейс
Когда спишь и никто не будит и сняться тебе "сладкие сны" и тогда никаких забот в любом возрасте. А жизнь -борьба!
Привет! Дед.
Он начался 7 лет назад с рождением первой дочери, продолжается и сейчас.
детство
детство золотое.... у-у-у щас всплакну.... хочу к маме и папе.
ну и вот сейчас наверное был бы самый кайф-муж машину мне купил, только вот он отравляет-говорит я ездить не умею, а я умею.
Это в командировке на 1.5 месяца в Москве. ЛЕПОТА!!!
Когда думала, что люблю)
Ольга Гуськова
Это было так давно.
Здравствуйте! Я в предвкушении. Если получится - покупка квартиры. А пока - возвращение с работы домой. С уважением.
Ощущение счастья у меня сейчас..
Периодов счатья не помню. Видимо мне не повезло. Достались от судьбы лишь только мгновения ощущения счастья. Зато период несчастий в жизни точно знаю когда началься. До сих пор продолжается.
рождение сына!
Когда отвоевала свою свободу и независимость--3года назад---игнорировала близких бывшего.
Вера Смирнова
Студенчество.
каникулы
когда я пришол в роддом к своей жене и взял свою дочь на руки ; -(
Когда родилась моя доченька)))
период младенчества )))
Kogda ya vstretia svoego ljubimogo...a ya i seichas strashno schastliva...
вся жизнь!!!!
С любимым мужчиной.
Купила квартиру!