Прочие дела домашние
Здесь день свадьбы назвали самым счастливым днем в жизни? А какой день самый счастливый для Вас?
Для меня - когда я впервые увидела и взяла на руки сына. Это счастье ни с чем не сравнить.
Рождение детей- это на 1-м месте. Такого всепоглощающего абсолютного счастья я не испытывала больше никогда.
Нельзя сказать какой день самый счастливый - жизнь то еще не закончена, а вот на смертном одре все ясно и станет)))
Ну так зачем спрашиваете. У всех то же самое.
Александра Силакова
Дети?
день получки наверное))
Ах как я Вас понимаю, такое счастье было у меня три раза. Какая там к чёрту свадьба... я свои свадьбы ненавижу, все четыре)))))))))))))))
вчера был) ) дипломную работу (наконец написанную и дописанную) сдала ...Осталась защита теперь))
Я знаю, какой следующий день будет счастливым.
Свадьба дочери, а далее-рождение внуков.
Да много таких дней. Когда диплом получила, когда квартиру свою купила, когда покупаю новые книги любимых писателей, когда человек, который мне жутко нравился, в любви объяснился, когда встречаешься с давно не виденными друзьями.. . И свадьба где-то среди этих дней.
Ну, а при виде ребенка я никакого дикого счастья не испытала, я была измотана родами, мне было себя жалко и мне было больше страшно и тревожно, чем счастливо - что делать дальше с этим нечто, завернутым в пеленки, я не представляла) )
Материнская любовь и инстинкт до меня, как до жирафа, дней через 5-7 пришли))
Александра Силакова
А меня всю беременность врачі стращали и пугали. Говорили, что ребенок можент быть с отклонениями. Я сказала - никаких околоплодных вод и никакой пуповинной крови сдавать не буду. Буду любить всяким. ПРосто знала, что все с ним хорошо, как мама. И когда увидела его впервые, когда он не плакал, а будто ругался на врачей как медвежонок рычал радости не было предела. А когда взяла на руки - поняла ради чего живу
Аналогично. Хотя со вторым ребенком это была ночь))
День рождения мой старшей дочери:)))
не знаю, но явно не день свадьбы.
День свадьбы в том числе. А потом уже и рождение дочери. Одно счастье вытекает из другого. Трудно сравнивать счастливые дни и моменты. Каждое счастливое мгновенье - особенное!
нет самого счастливого. куча дней, которые приятно вспоминать
еще впереди
а счастливые моменты бывали нередко
Для меня почти все дни моей молодости были счастливыми, и моя первая работа и первая большая зарплата, и когда я стала жить отдельно от родителей, вот когда родила почему то не почувствовала счастья, наоборот обреченность какую то что жизнь моя закончилась. ощущение счастья пришло потом. в общем у меня множество счастливых дней.
День когда муж узнал о моей первой беременности.
Их два ))) Банально - рождение моих детей!
для меня день свадьбы - самый ужасный день! а счастливый, как мамы - рождение сына, как сестры - рождение племяши, как дочери - годовщина свадьбы любящих друг друга родителей, как жены - много таких дней) ) так можно продолжать до утра))
И у меня когда первенца взяла в руки.. Это счастье непередаваемое.
когда узнала правду из Библии: о Боге, о будущем, о состоянии мертвых, о том какая есть надежда для умерших. у меня появилась надежда и смысл в жизни.