Прочие дела домашние
Сегодня самый счастливый день в моей жизни, когда родился первенец-доча (31)...а настроение не ахти какое... вопрос -
У вас было подобное, и по каким причинам?..)
Бывает. Ты цветы ей купил? Иногда настроение появляется, когда жертвуешь собой вопреки настроению
Татьяна Волошина
Нет. хоть и знаю, что она любит розовые розы... просто ситуация не та... она там с 8-мимесячным малым, и мы не свиделись... пришлось тупо передать чрез пацанчика подарки, торт, короче там и так дофига сумок было, не до цветов..) вот в этом и есть некая грусть, что мы не рядом в этот день... просто соскучился..) никто об этом не сказал... хотя, наверняка, у каждого было подобное, но... все ,,вумные",млин, до нельзя... о душе забыли..))
Татьяна Волошина
Да, согласен... правильно глаголишь, особливо насчёт бати... пока нет угрозы ,,потери" дорогих нам людей или реальная ,,потеря",человеческая раса не способна нечто понять, ну а потерявши, как известно, плачем... может и не все, но огромное большинство..) жму лапу!... ты уже не волчонок. а волчица, познавшая нечто... будь ей всегда, сильной духом..)
Я всегда на позитиве. Настоящему индейцу....
Настроение -то чо плохое? Радоваться нужно! Тот возраст, когда можно ВСЁ! ) Поздравляю, папаша! ))
Татьяна Волошина
Благодарю!..)
Это потому, что чаще всего именно на детях мы замечаем, что твоя молодость уже прошла, и от этого, конечно, становится грустно...
да постоянно так. Очень много интересных событий омрачено подобным
у меня не было. Я по жизни не унылая какаха, которая брюзжит и вечно всем не довольна
Депрессия от ностальгии по малепусенькой .. которую хочется на руки взять, защитить ..подышать её ..пахнущей молочком..
которая пока верит тебе во всем..
Поздравляю.. тебя с дочей, дочу днюхой ..31 - начинается расцвет женской её красы и сознательной жизни.
которая пока верит тебе во всем..
Татьяна Волошина
Да... начинается... жду некого осознания нечто..))) Благодарю!..)
Ностальгия может по тем временам, той радости, которую испытал, первые слова, шаги и тд ...в общем годы идут, их не вернуть, от того и ощущения радостной грусти. Не кисни, это хороший день и даже для радостной грусти. Поздравлям; -)
Татьяна Волошина
Добра!..)
У меня портится настроение, когда я вспоминаю, что 47 прошло со дня смерти бабушки, 41 год назад нас покинул отец и уже 26 лет я живу без мамы.
Я по возрасту уже пережила их всех, им никогда не исполнится столько лет, как мне сейчас. Грустно.
Поздравляю. Было. По разным другим.
Татьяна Волошина
Благодарю!..)
Так у человека масса причин быть не в настроении. Нельзя по щелчку это изменить.
Татьяна Волошина
Хочу, шоб мою угадали (это не редкость)... ну и свою назвав соответственно..)
Поздравляю, папаша!) Здоровья и счастье твоей доче.) Ну и тебе с женой, конечно.) У меня 5-го был день рождения у младшего - 30-к уже.) А настроение будет.. не переживай.)
Татьяна Волошина
Меня вгоняют в прошлое, но это не та причина..) хех.. а у меня, у младшего, тож 5-го августа будет 30-ник... тож, юбилейный, млин..))) благодарю. мама!..)
Нет, такого точно не происходило.
Ты же лукавишь)...
Татьяна Волошина
нет..) не терплю всё,что связано с ложью..)
Первенцу уже 31? Старовата...
Татьяна Волошина
Ей и 23,6-ть не дашь на вид..)) главное, что по уму, по жизни. по делу..) не стари моею малую!..))
Может, не совпадает желаемое с действительностью?
Татьяна Волошина
кто знает.... кто знает..)
Татьяна Волошина
Любителю, скажем так..) ну что... мне нравится сие картинка.. жаль, что вЫ нечто не догонятете.... демоны вас поглотят..))
Татьяна Волошина
))))Ну обычно такое пишут те, на ком ,,шапка горит, как у того вора"..)...я тебе расшифрую... те, кто реАльно находится в подобном дерьме..) заметь... я ни разу не обосрал твою семью, твою жизнь.... ты понимаешь почему?... потому, что у меня всё более-менее, но путём... а ты куячишь любОго по чём зря, ибо жизнь твоя-дерьмо, кою хочешь проицировать на незнакомых тебе людей..))
Татьяна Волошина
Люди дельные знают, что я не сиделец... а вот ты -ховно.... грю тебе в очередной - следи за языком, коий и так уже вылизал всю парашу... без шуток, кусок малолетнего дебила... доиграишься..)
что такое первенец-доча (31), типа первой вашей личинке 31 год сегодня исполнился, или вам сейчас 31 и у вас родилась первая личинка которой еще название не дали?
Ольга Гарева
Может она сразу 31-летней родилась. Оттого автору и грустно.
Татьяна Волошина
Умный поймёт, что ей сегодня 31,тупой тормознёт... ну всё,как обычно..) а ,,личинкой" ты меня не затронешь... это не самое сильное оскорбление, коим ты можешь обосрать самого себя... давай с чем-нить покруче сравни своё вшивое, земное тельце..)))
Мне в День Рождения дочери некогда грустить обычно) Может позже.. когда она уже станет взрослой и свой ДР будет уже праздновать не с нами... наверное, будет грустно.
Поздравляю с Днем Рождения дочери!
Татьяна Волошина
Правильно мыслишь..) благодарю!..)
а чего веселого... мы стареем, дети растут... уже не будет милых щечек, обнимашек... в первый класс провожала как в армию)))) чуть слеза не покатилась))) а тут 31!!!
Потому что это было очень давно.
Ночью не будешь спать.
Татьяна Волошина
Ночью я не сплю..)
Настроение такое, потому что у тебя появилась куча проблем
Возможно обычная депрессия, бывает...