Прочие дела домашние
поделитесь самым счастливым днем в своей жизни....как это было?
Это было больно :D Самый счастливый день был недавно-11 декабря! Я родила доченьку. 15 часов мучений, зато потом я смотрела на неё и плакала от счастья :)))
Julliet England
поздравляю и желаю вашей доченьке и вам счастья и здоровья!!!!

Я родился, было это стандартно, я решил выйти на белый свет в обеденный перерыв когда все ушли, мне внутри живота стало скучно и я захотел кушать, роды принимала старая акушерка на пенсии, вес был 4.500 рост 53 см.
1 августа 1995 года. Родилась моя единственная и очень долгожданная доченька!!!
самый счастливый день это когда я родился.
Я уверена, что многие мамы напишут, что самый счастливыйдень в их жизни - рождение детей. И я не исключение! Такого счастья не испытывала больше никогда!
Julliet England
100% ...у меня тоже самое....
свадьба!
Как это было? Ну слушайте!
Проснулась с утра. Пришла врач, посмотрела на кресле, сказала не есть, не пить, назначила (простите) клизму. В 15.00 отошли воды, в 18.00 начались сильные схватки. В 22.57 родила первого ребенка, в 23.01 - второго.
Это было 60 лет назад. Меня приняли в пионеры. День был солнечный, яркий, я шла и пела песню- Сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить!... По дороге мне попалась большая лужа, которую я не могла ни обойти, ни перескочить. Какой-то мужик взял меня на руки !!!и пренёс через лужу. Совсем чужой бородатый мужик! и никто никого не изнасиловал и не увез в лес. И галстук на груди сверкал, как алый мак!
у меня 2 ярких момента в жизни, когда у меня родился мой любимый сын. И когда я вернусь из армии... но это в будущем!
А у меня каждый день счастливый, ведь со мной самые мои любимые люди на свете: две доченьки и муж, ну и кошка! Цените каждый миг, день, проведённый со своими родными!
у меня было так. пошел я покупать двд диск ну типа кино посмотреть, и тут она мне говорит, может быть вам помочь чем то ну вот и помогаем друг другу уже пятый год, любим друг друга ненавидим друг друга помогаем на три буквы посылаем в общем счастливы вместе
Понятие самый счастливый день в жизни периодически меняется следующим самым-самым событием. Жалко у кого на самом деле был в жизни всего один самый счастливый день.
Когда родилась! Тока как было нужно у мамы узнать!! ! ))))
Когда я в первый раз влюбилась, я чувствовала себя самой счастливой на земле.