Прочие дела домашние

А какой день для вас был самым-самым-самым счастливым????

Рождение первой вучки! Это счастье и сейчас со мной! Посмотрите сами!
Александра Пономаренко
Лучший ответ
Sate, не могу назвать самый-самый и по одной причине. Для меня каждый новый счастливый день по своему самый-самый. Так что, думаю у меня ещё впереди ждут самые-самые дни.
День свадьбы с моим любимым мужем! :)
Когда я закончила институт, получила свой честно заработанный красный диплом и улетела в Киев - путешествовать по путевке по Украине и Молдавии. Это было незабываемо! Начали в Киеве, закончили в Одессе! И побывали в 5 городах за 24 дня.
Рождение первого ребенка.
Ольга Азовцева
Он еще будет - когда выплачу кредит за квартиру и все деньги пойдут в семью, а может, то т день, когда я наконец увижу своего маленького. Скорее - второе.
31 июля 1995 года, когда родился мой сынуля)) ) Много дней было в жизни хороших, но этот самый-самый)))
вот я уже много лет не могу забыть один день, когда мама попала в больницу в состоянии клинической смерти.... неожиданно... земля уходила из под ног, молила Бога о помощи, помню этот жуткий запах больницы, суету, белые халаты... какое-то безмолвное горе, ожидание.... долгое, невозможно-мучительное... туман!!! и слова доктора: ''операция прошла удачно!!! ''это было неимоверное счастье, неописуемое!!! я часто возвращаюсь воспоминаниями в тот день.
Ирэна Капля
14.02.1995г. День моего рождения)))))))))
Вера Евсеенко
15 июля 2008 года, после кесарева и наркоза, я наконец впервые взглянула на своё чудо, на моего любимого сына! Это неповторимое чувство счастья!
Юля Сорокина
Самые счастливые дни -это дни рождения моих дочек! Вот они растут- и я счастлива!! Счастлива тем, что я -мама, великое счастье и предназначение женщины!
Я раньше думала, что самым счастливым днем был день, когда родилась моя дочка. Но теперь понимаю, что день, когда появился на свет мой внук-САМЫЙ счастливый.
самым счастливый день моей жизни рождение моей доченьки 05.05.05.скоро будет еще один день, рождение второй доченьки.
день рождения дочки
у меня каждый день-счастливый, потому, что всё что не делается-всё к лучшему и меня окружают любимые и близкие мне люди!