ну.. иногда можно продеманстрировать
наличие ума.. главное, непереусердствовать. .
что б без последствий..))
Прочие дела домашние
Скажите, жене нужно показывать свой ум?))) Или пусть муж думает- что он- самый самый самый?)))ммм?*))
Kira Petrova
Привет, дорогая)))
Я - не дура (скромно так))))))))) , но до мужа мне очень далеко)))))))))
Без комментариев!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Умная жена такой вопрос не задаст!!!!
Ну конечно, мужу не надо показывать, что вы его умнее. Наоборот, частенько подчеркивать, что он умнее. Они это любят.
Сидите тихо и пусть думает-думает....)))))))
Задал вопрос жене, он поставил её в тупик:))))) Думаю иногда и выбирать не приходится.... а ваще она у нас вууууууумнаааааяяяяяя:)))))))))))) Моё мнение - нужно показывать свой ум при любом раскладе, ибо в добрых спорах и рождается истина.... муж не может всегда быть прав, он не царь и не Бог! А если он будет думать, что он самый-самый, то он ваще кончится, как чел, затупеет по полной, остановившись в умственном развитии:))
если он с вами разговаривает.... строить дуру -глуппо, а вообще-он самый-самый-самый!
даже умный мужчина чаще всего в таких вопросах дурак.
умных (умничающих) женщин мужчины инстинктивно начинают воспринимать как соперников, сл-но, как тоже мужчин, без нежности и прочее.
исключения весьма редки.
ну и потом смотря про какой ум идёт речь-- житейский или ай-кью.
исключения весьма редки.
У нас разный Ум. У мальчиков он, как отрезок 0 -1, а у девочек в виде шара. По аналогии с разницей полов. У мальчиков мышление конструктивное, а у девочек объемное. Если мальчик на работе, так он там работает. Если девочка на работе, то она продолжает любить его и думать о нём.
Поэтому бесполезно кому-то что-то показывать: кто умнее.
Но мальчик должен чуствовать себя во всём Главным, тогда девочка будет с ним счастлива.
Счастья тебе, Мышка!