Прочие дела домашние

Последний вопрос и ухожу. Какая ваша самая самая самая любимая книжка?)))

Аксана Жадан
Джейн Эйр.. . А вообще у меня много любимых
Ludmila Kultycheva
Лучший ответ
Аксана Жадан И у меня) А ещё какие вам нравятся книги?))
Иришка... лучше бы до вопроса ты пошла спать))) ) Ну как может быть любимой только ОДНА кгнига? )) без обид)
Аксана Жадан ну напиши несколько))
У меня их много. Но могу выделить Новеллу "Дары волхвов" О'Генри, "Собачье сердце" Булгакова и "Фауст" Гете.
Конечно не одна, а много: Поющие в терновнике. Фаворит, Хождение по мукам, Пушкина, Гоголя обожаю!
Сберегательная....)))))))))))))
Юлия Луговая
Юлия Луговая ну вот так и сказала бы сразу....у меня еще есть санитарная, телефонная, записная ...и вот....))))))))
Их много. Но самая-самая Мастер и Маргарита. Пока ничего, чтобы такое же впечатление не меня производило и производит не нашла.
Серия про бабу-ягу Елены Никитиной))
*E
*eliseeva Elizaveta*
НК РФ))) ) уж я её читаю-читаю, прямо нарадоваться не могу, что она у меня служит настольной книгой))))))
Я лучше скажу про любимых авторов: Д. Кервуд, Д. Лондон, Даррел, У Бушкова нравится книга "Россия, которой не было", У Р. Ролана "Кола Брюньон" , У Курчинки "Ребенок с характером"....Все, все, заканчиваю
Я много читаю, поэтому любимых много. Разные в зависимости от возраста. Поющие в терновнике в юности, Мастер и Маргарита, когда она ещё не печаталась у нас (самиздат) . Долго перечислять. Из последних - книги Ден Брауна и Акунина.
"Меня зовут красный"
**
***Тoma*** ************
Самая, самая, самая.. . вот эта!
Унесенные ветром
Мастер и Маргарита
Источник счастья
в данное время "зайка Петя")))
"Унесенные ветром"
Сберегательная...
Татьяна Пасова
"Мастер и Маргарита" и "Граф Монте-Кристо"....еще "Крестный отец".
Ольга Ларина
,,Алые паруса,,.
Елена Батюк
Два Капитана. В. Каверин.
романы Дюма, Голон, Акунина- много любимых, долго писать
Люблю Виктора Некрасова "В окопах Сталинграда" люблю "Московские окна" Пикуля-всего, Дину Рубину, Г. Щербакову, и много всего
Эрве Базен.
"Анатомия одного развода".

Во-первых, ничего личного; во-вторых, книга учит именно как жить не разводясь.

Ещё очень люблю рассказы Р. Шекли и О. Генри. Мне нравится то, что концовку никогда не угадаешь.))))))))))
мастер и маргарита
война и мир! вот обожаю, уже наизусть знаю
азбука: DD
А зори здесь тихие...
все книги Терри Пратчетта, особенно серия "плоский мир"