Прочие дела домашние

Какой самый счастливый и самый неблагоприятный год был в вашей жизни? Причины?

2003-2004г переломный момент, все резко перевернулось.... самый счастливый 2008 наверное, как самый беззаботный год, 2009-как самый удачный на поездки за границу и все время моего детства с 1987г. до 14 лет) ) ну и думаю будут еще более счастливые года.
Мария Киреева
Лучший ответ
тяжёлым был конец 2003 и начало 2004.
Несколько событий было, которые почву из под ног выбили... .

Ну ещё 2009 был тяжёл, начало 2010...
А все остальное счастливое время. Особенно всё, что после 2010
Сая Умиралиева
cfvq счастливый - 1 год брак и самый жопный одновременно.... после свадьбы дорогущей все в долгах, я беременна, бизнес чуть не рухнул.... ой.... но мы так друг друга любили, что весго этого не заметили почти)))) это сейчас вспоминаем так))))
Самые счастливые-когда дети родились 2009 и 2010
Самый счастливый - поступление в университет, первый курс, любовь.
Самый неблагоприятный - измена мужа, развод.
самые счастливые это 1997,2003 и 2010 года, я родила своих деток, а плохие это 2007 и 2010(после родов) предательство близкого человека!
Счастливый 1980 - год, в котором я родилась) )
Неблагоприятный 1996- разочарование в близких людях, незапланированная беременность, крушение всех планов.
А я думаю, что все еще впереди....
этот год поступил в универ на бюджет, а тут зачеты в конце и долгов много (
Самым черными периодами в моей жизни пока что были 2005-2006 годы, а также конец 2009-начало 2010. А счастливые не знаю, наверное все остальное, потому что когда ты все потерял и вспоминаешь свою жизнь до этого, она тебе почему-то всегда кажется в розовом цвете.