В прошлом году я развелась с мужем второй раз.
До этого было ну так себе-- детство, фу--школа, Ужас--учёба и работа.
Брак--очень скоро стал кошмаром, Дети--хоть и проблески--но такая тяжесть на мне одной!
Измены и разводы 15 лет тяжкого брака--мне казалось, что я сначала вышла замуж, а уже потом родилась.. .
И вот---к чему это всё!!! В прошлом году я развелась окончательно--больше даже не общаемся совсем! !
И этот год у меня самый счастливый!! ! На море с детьми съездили (до этого ниразу--мужу жалко было денег)
Машину купили, и я и дети вместе складывались!!!, вторую кошечку завели!! ! Он не любил и старую, хотел выкинуть! Ремонт доделали.. . Короче--вот оно счастье!! !
И больше я замуж не хочу!! ! А то вдруг счастье уйдёт??
Прочие дела домашние
Какие годы вашей жизни самые счастливые, а может они впереди?
Думаю это можно будет выяснить только "под занавес".
Хотя и раньше жила счастливо, и сейчас не жалуюсь.
Незнаю что будет завтра)))
Хотя и раньше жила счастливо, и сейчас не жалуюсь.
Незнаю что будет завтра)))
детство и юность - однозначно...
Служба мужа в армии 2 года лейтенантом. Вот самые счастливые 2 года ))). Мы уехали далеко от дома, встретили много друзей, увидели чудный город Оренбург, реку Урал, озера, Соль-Илецк это вообще супер курорт! Вообщем весело провели время пока служили ))).
Самые лучшие -- когда оформила пенсию. Тут же родился внук. А может и впереди? ))))))))))))
надеюсь, что еще впереди))))
Детство, счастливое советское детство)))))))))))))))))))))
Самые счастливые студенческие годы
У меня все счастливые.... абсолютно все
пока что детство, все остальное, оставляет желать лучшего
я считаю все годы своей жизни счастливыми по-своему) в детстве само собой, далее друзья, компании, первая, она же последняя любовь. сейчас любимый муж ну и потом обязательно всё будет хорошо, главное верить. чего и вам желаю от всей души!
Наверное сейчас. Есть муж, дети, дом, в котором идет суперремонт. Работа. Вообщем все чего хотела. Но возможно, впереди отдых, путешествия и еще большее счастье. чем сейчас. Я в это верю!
с каждым годом моя жизнь становится счастливее, в связи с накопленным опытом, а следовательно и мудростью
поймёшь когда проживёшь
Думаю еще все впереди.
впереди :)
Впереди!!!
Похожие вопросы
- Какой возраст, по Вашему мнению, самый счастливый?)))
- Вопрос тем, кому за 50-60... Какой период вашей жизни самый счастливый?
- ... А Вы стали самым счастливым(ой)?))) или все еще впереди?))))...
- Какой самый счастливый и самый неблагоприятный год был в вашей жизни? Причины?
- Какой возраст в вашей жизни был самым счастливым и почему? Сколько вам было лет?
- Девченки, я сегодня самая счастливая!!!
- Какой у вас самый счастливый момент в жизни? (+)
- Здесь день свадьбы назвали самым счастливым днем в жизни? А какой день самый счастливый для Вас?
- Если вернуть незрячему человеку зрение, он сразу станет самым счастливым и будет радоваться всему. Вопрос. _+_+_+
- а вот почему считается. что детство самая счастливая пора у ВСЕХ????вот по рассказам бабушки, детство