Прочие дела домашние

А Вы "прогулы" в ОТВЕТАХ делаете или на ОТВЕТЫ как на работу? :)))))Самый продолжительный период Вашего тут отсутствия?

Екатерина ***
могу как сидеть часами, так и не заходит месяц))))))) ) под настроение
Кош Ка
Лучший ответ
поездка за границу. 2 недели
*-* Наталья *-*
я вечерами прогуливаю последнее время.... вылетаю из инета и зайти уже не могу....
Самая отличница здесь Зинеглазка...
Anna Morozova
Неделя летом, когда живу на даче.
Я прогулщица...:)))) легче посчитать, сколько раз заходила за последний год..
В начале октября пропустила 9 дней. Депрессия... Ну и летом почти 2 месяца отсутствовала, отпуск- дело святое.
Nastia002
Екатерина *** Приветик Светик! :)))) Приятного дня !
бывало, что и по месяцу не заходила...
2 недели. в отпуск ездили. а вообще я тут во время работы. 5/2 с 9 до 18
часто прогуливаю, захожу под настроение, 4 месяца
Катя Сорокина
3 месяца.. . Жили за городом, там 3G не прокачивал ответы (((
Год как-то отсутствовала! На данный момент, я сюда с рабочего компа "забегаю"...И то не всегда получается!
Года полтора прогуливала.
в отпуск уезжала. 21 день!!!! ваще чуть не умерла от тоски )))
3 недели
Im Crazy And I Know It Хd
Ой, прогулы не считаю, могу торчать часами, могу месяц не заходить, вообщем, по настроению
Таня Икс
еще как неделя, а когда отпуск месяц я заграницой бываю оттуда не выгодноооо
четыре дня
почти два месяца- была в гостях, где не понимают этого пристрастия)))
Радует что ты молчишь, детка.... но я не из тех, кто отступает и рано или поздно - я заберу твою душу, если УЖЕ не забрал:))))))) месяц:))
3 года небыл тут: ) хватало развлечений:)
месяца 4
отвечаю почти каждый день или через день
))))))на проэкте пол месяца
)))))или меньше