Прочие дела домашние

В вашей жизни есть такое место,куда хотелось бы возвращаться снова и снова?("Ответы",дом и работа как вариант не пойдет)

есть местечко на р. Десна, 25 км. от нас. я просто влюблена в это место, хочется туда даже зимой)) ) у меня оно есть на сотне фотографий и на десятках рисунков.. . я даже один и тот же пейзаж с одной точки рисую и фотографирую уже много лет в разные времена года и суток.. . стоит мне туда приехать - и сразу становится хорошо)))
НК
Наталия Кондакова
85 465
Лучший ответ
Да. Санаторий в Сочи, куда мы с мужем ездим каждый год.
Это интернет ))))))

**viktoria ** Kartashova
**viktoria ** Kartashova
90 360
есть. Морское местечко.
Sonun Turatova
Sonun Turatova
85 504
Теперь есть : Таиланд!
Ирина К
Ирина К
63 487
Есть) К маме, на отдых, к друзьям)))
Галина Власова
Галина Власова
91 648
Есть 2 таких места. Полянка в лесу у дома, с поваленным дубом, я на нем сидела еще огда мне было 8 лет, и он есть до сих пор ) Вокруг растут березки, я с ними разговариваю, я их помню еще молоденькими деревцами в полметра ) И второе место - берег реки у мужского Владычного монастыря )
Есть. Я часто приезжаю, уезжаю и снова возвращаюсь к очень хорошему человеку, моей подруге. Повезло мне с ней. И её семьёй.
TT
Tina Tinara
45 177
Сицилия )) подножье Этны)
Оля Мамонова
Оля Мамонова
39 931
Остров на озере Еловое,, Челябинская обл.,, Приезжая туда, всегда мысленно возвращаюсь в детство и бурную юность,,,
Дина Есимова
Дина Есимова
39 201
да. этого места теперь нет. это дерево. в деревне у бабушкиного дома, во дворе было дерево. в детстве я пряталась на нем от всех кто надоел)
хочу снова на него залезть. хоть разок)))
4 августа 2006 года)) ) я бы вернулась и снова и снова)))
вспомнился один фильм)), ну да ладно.... Есть такое место.., оно у каждого есть), но не каждый будет подробно это писать.
москва
Dina Dina
Dina Dina
1 543

Похожие вопросы