Прочие дела домашние

Мне 52года. Работа, дом-все нормально. Но очень хочется поменять и дом, и работу. Это реально?

Уйти в никуда. Уйти в другую жизнь.
за ваши деньги - любой каприз. хоть торговля шаурмой на марсе.
Татьяна Ширшова
Лучший ответ
Реально....)))))))) Главное, знать куда и зачем...))))))))))
Гуля Ваитова
А что.... там кто-то ждет...?))) )

И если даже кто-то ждет, все рано нереально. Так и будет (как и сейчас) борьба между желанием и разумом... И победит все-таки он... Эмоции пройдут и все встанет на круги своя... как ни прискорбно, но это так...
Всё в Ваших руках
Если действительно СИЛЬНО хотеть, то всё возможно. Мне удалось, например, переехать из страны в страну с пожилыми родителями, двумя детьми, двумя кошками и собакой без посторонней помощи. При этом, мы продали две квартиры в одной стране, комнату в другой и купили две другие квартиры. Поменяли гражданство. Я сменила 4 работы, в результате занялась бизнесом. Я - мать-одиночка. Мне 44 года. И у меня всё ещё впереди.
Елена Андриянова МОЛОДЕЦ! Я тоже хочу свою жизнь поменять. Скучно.
Женщине иногда хочется поменять мужа, работу и перчатки.
Когда с первым и вторым всё в порядке, поменяйте перчатки)))
Елена Андриянова Во, блин! Я как раз потеряла перчатки на той неделе. Спасибо, теперь поняла от чего меня так ломает. А, если честно, просто все обыденно. Надо что то менять.
Если все нормально, то зачем менять?
дом еще может быть, но на работу вряд ли
нормально, Любавушка!!! !
Это пройдёт... Нас Фсех вылечат!!!))))) )
Мне 47...я хочу тож куда-нить смыЦа... далеко далеко.... и Всё поменять...)))
Umida Umarova
тебе отвечать, как кошке или как человеку?
Нина Пестерева
Что приключений на задницу захотелось на старости лет?))))))))))))))))))) ) не уверен что в наше время они будут очень романтические)))))))) ) но то что они будут это факт
Н=
Настя =)
Елена Андриянова Согласна. Не все романтично будет. Но ведь это же приключение! А то по жизне- все последние три года нормально. Дом-работа.
любава, может стоит просто на свою жизнь посмотреть под другим углом? ведь есть такие моменты, когда быт, суета не дают возможности подумать о главном. всегда что-то не устраивает, хочтся лучшего - это нормальное человеческое желание. у вас есть енергия, которая движет вами. может стоит направить её на совершенствование, а не начинание с нуля?
A1
Akmaral 1990
Елена Андриянова НЕ знаю. Но очень хочеться другого. Все так обыденно. Может зажралась? Может ремонт затеять по полной? А на работе сделать какой нибудь викрутас?
Akmaral 1990 вот-вот это совсем другое дело. можно и прическу изменить и стиль одежды. можно что-то новое ОТКРЫТЬ для себя, но НЕ ЛОМАТЬ!!! радикально меняют жизнь люди те, кому нечего терять. у кого просто нет другого выхода, у кого тупик. а у Вас несколько иная ситуация. насколько я понимаю
Елена Андриянова Вот-вот! Все надоело. Все обыденнооооооооооооооо. Может все таки начать с НУЛЮ?
Да, но прежде всё продумайте, запланируйте. И в один прекрасный день просто возьмите и поменяйте. Как бы там не было вам понравится.
Настена Кис =)
а жалеть потом не будете? вот я всё поменяла, и у меня теперь ни дома, ни работы...
Елена Андриянова Но все же понемяла? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Может все таки сдетать????А потом... пусть будет , что будет.
реально, когда есть решимость и вера, а мечтать ни кто не запрещает.